Re: Киакет PunkBuster

по Happy_Hunter89
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Киакет PunkBuster

★★★★★ Newbie

Я все время сахожу на серв и через несколько минут меня кикает punkbuster,я читал как это исправить,но ничего не получается.Вот что мне выдает punkbuster когда кикает:Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'TerrTurt' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed

Помогите пожалуйста!

Сообщение 1 из 7 (1 807 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Киакет PunkBuster

★ Apprentice

По пути \Origin Games\Battlefield 4 находишь файл pbsvc.exe, запускаешь, выбираешь install/reinstall, там далее-далее, он сам всё сделает. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (1 872 просмотров)

Все ответы

Re: Киакет PunkBuster

★ Apprentice

По пути \Origin Games\Battlefield 4 находишь файл pbsvc.exe, запускаешь, выбираешь install/reinstall, там далее-далее, он сам всё сделает. 

Сообщение 2 из 7 (1 873 просмотров)

Re: Киакет PunkBuster

★★★★★ Newbie

Не,когда начал все как ты делать мне написало:can't open file 'C:\WINDOWS\system32\PnkBstrB.exe' (error 32:Процесс не может получить доступ к файлу,так как этот файл занят другим процессом.)

Сообщение 3 из 7 (1 796 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Киакет PunkBuster

★★★★★ Newbie

Потом я продолжил загрузку и в конце появилось вот это:WARNING: One or more tests failed. Please copy output from the test and open a trouble ticket at:

"http://www.evenbalance.com/troubleticket/".

Сообщение 4 из 7 (1 795 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Киакет PunkBuster

★ Apprentice

Надо в ориджин геймс искать а не в вин32, но не суть, попробуй выбрать следующий пункт "удалить", потом накатить снова и если не помогло попробовать повторить, что советовал в первом посте, если не удаляется, снести всё что найдёшь от панкбастера и накатить снова. Мне после переустановки всё равно пришлось сделать всё из первого моего поста, но теперь отлегло полностью.

Сообщение 5 из 7 (1 788 просмотров)

Re: Киакет PunkBuster

★★★ Novice

поищи на ютубе, там много всяких-разных решений данной проблемы....

 

Сообщение 6 из 7 (1 778 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Киакет PunkBuster

★★★★★ Newbie

Спасибо огромное,все получилось.Огромное спасибо тебе,все помогло,я в восторге,что на планете Земля еще остались люди,которые решат проблему человека.Еще раз огромное спасибо!

Сообщение 7 из 7 (1 772 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети