Re: Игры отключена: клиент закрытия соединения.

по galactico1987
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Игры отключена: клиент закрытия соединения.

★★★ Newbie

Не могу зайти не на один сервер,постоянно появляется вот это:

ОШИБКА

Игра отключена: клиент закрыл соединение.
Сообщение 1 из 4 (599 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игры отключена: клиент закрытия соединения.

★★★ Novice

если у вас есть прямое соединение (внешней ай пи) ты вы без проблем заходите на сервера и играете, но если у вас дома стоит роутер или ваш провайдер раздает вам интернет через локальную сеть то у вас будет появляться эта ошибка при подключении на некоторые сервера. 
Нужно пробрасывать порты. Сервер не получает от вас пакетов и выдает ошибку: " Игра отключена: клиент закрыл соединение. " 

Как пробрасывать порты: 

В зависимости от вашего роутера - Переходим по ссылке и ищем свой роутер 
http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Battlefield_4/default.htm [portforward.com] 

Когда найдете ваш роутер то нужно ввести две строки и открыть порты на tcp 3659 и udp 3659 

Все остальные можно не трогать, игра выдает ошибку потому что не проходят пакеты именно по этим портам, но если вы решили ввести все, то это не помешает. 

ВАЖНО! Открыть порт 3659 как на udp так и на tcp - если этого не сделать будет ошибка подключения. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (594 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Игры отключена: клиент закрытия соединения.

★★★ Novice

если у вас есть прямое соединение (внешней ай пи) ты вы без проблем заходите на сервера и играете, но если у вас дома стоит роутер или ваш провайдер раздает вам интернет через локальную сеть то у вас будет появляться эта ошибка при подключении на некоторые сервера. 
Нужно пробрасывать порты. Сервер не получает от вас пакетов и выдает ошибку: " Игра отключена: клиент закрыл соединение. " 

Как пробрасывать порты: 

В зависимости от вашего роутера - Переходим по ссылке и ищем свой роутер 
http://portforward.com/english/applications/port_forwarding/Battlefield_4/default.htm [portforward.com] 

Когда найдете ваш роутер то нужно ввести две строки и открыть порты на tcp 3659 и udp 3659 

Все остальные можно не трогать, игра выдает ошибку потому что не проходят пакеты именно по этим портам, но если вы решили ввести все, то это не помешает. 

ВАЖНО! Открыть порт 3659 как на udp так и на tcp - если этого не сделать будет ошибка подключения. 

Сообщение 2 из 4 (595 просмотров)
0 баллов

Re: Игры отключена: клиент закрытия соединения.

★★★ Newbie

Возможно вы правы! Но у меня такой вопрос. Что делать если в том списке нет моего роутера? У меня роутер Linksys Smart Wi-Fi Router AC 1200 Advanced Multimedia, EA6300.

Что мне делать?

 

 

Сообщение 3 из 4 (566 просмотров)
0 баллов

Re: Игры отключена: клиент закрытия соединения.

★★★ Newbie

Моего тоже нет в списе,у меня NETGEAR WNR612v3

Сообщение 4 из 4 (548 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети