Re: Графика.

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Графика.

★★★ Newbie

Когда я выкручиваю графику на минимум (разрешение тоже на минимум) то при выходе с настроек графика автоматически выкручивается на максимум (я нажимал применить настройки видео) также я пробовал перезайти но когда я перезахожу графика какое то время минимальная но потом резко становиться на максимум я пробую её изменить пишет "Вы уверены что хотите применить настройки графики" я нажимаю да затем выхожу с настроек но графика все равно на максимум выкручивается.

Сообщение 1 из 2 (468 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Графика.

EA app Team

Здравствуйте @678678228228 

 

Пожалуйста, попробуйте перенести папку "Battlefield 4" из папки "Документы" после чего попробуйте выключить облачное хранилище Origin. Для этого зайдите в Origin > "Библиотека" > нажмите правой клавишей на игру "Battlefield 4" > "Свойства игры" > "Хранение данных в облаке". После чего запустите Origin от имени администратора и попробуйте зайти в игру.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (415 просмотров)

Все ответы

Re: Графика.

EA app Team

Здравствуйте @678678228228 

 

Пожалуйста, попробуйте перенести папку "Battlefield 4" из папки "Документы" после чего попробуйте выключить облачное хранилище Origin. Для этого зайдите в Origin > "Библиотека" > нажмите правой клавишей на игру "Battlefield 4" > "Свойства игры" > "Хранение данных в облаке". После чего запустите Origin от имени администратора и попробуйте зайти в игру.

Сообщение 2 из 2 (416 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети