Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

по Falien95
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

★★★★★ Novice

Переустанавливал Windows - игры были на другом жёстком диске, не системном - и теперь, когда запускаю игру из папки с ней, Origin пишет: "Ошибка запуска игры. Вероятно, игра Battlefield 4 не установлена. Установите или перезапустите игру". Помогите решить проблему, пожалуйста. С интернетом и так три дня прошло впустую, а сейчас ещё если качать, то ещё сутки уйдут. А "Время играть" идёт...

Сообщение 1 из 9 (88 968 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

★★★★★ Novice

Нет, всё, я нашёл выход. Путь к папке указал, затем в оригине запустил. Он что-то поколдовал сам. Было написано "Установка" пару минут, затем Origin игру увидел.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 9 (102 218 просмотров)

Все ответы

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

Champion (Retired)

@Falien95 , переустановите игру .

Сообщение 2 из 9 (88 879 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

Community Manager (retired)

@Falien95 проверяйте, чтобы в настройках Origin была указана правильная папка, в которой лежат файлы игры, иначе Origin и игра друг друга видеть не будут.

Сообщение 3 из 9 (88 879 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Я уже указал путь к той папке, где у меня лежали игры от Origin. И ничего не изменилось...

Сообщение 4 из 9 (88 871 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

Community Manager (retired)

 @Falien95 конечно, без переустановки просто могли некоторые исполнительные библиотеки потеряться, что скорее всего и случилось. Можете попробовать перенести игру в папку Origin Games, возможно так Origin обнаружит присутствие программы. Как только папку перенесете туда, попробуйте запустить Устранение Неполадок, Origin должен докачать обновления или dll файлы, которых нехватает.

Сообщение 5 из 9 (88 857 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

★★★★★ Novice

Нет, всё, я нашёл выход. Путь к папке указал, затем в оригине запустил. Он что-то поколдовал сам. Было написано "Установка" пару минут, затем Origin игру увидел.

Сообщение 6 из 9 (102 219 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

★★★ Novice

Такая же проблема, переустановил Windows с 10 на 8.1 . Установил Origin - в настройках приложения указал папку где находятся установленные игры у меня это "D:\Games\  - перешел во вкладку "Мои игры" - там нашел Battlefield 4 - нажал "Загрузить" - появилась надпись "Подготовка к загрузке", я подождал - потом вылезло окошко с предложением установки - нажал "Установить" - появилась надпись "Установка...." я просто подождал . Ждал мин 25-30. Теперь можно играть.
PS. Такую операцию придется проделать для каждой игры. Чем больше весит игра , тем больше ждать придется))

Сообщение 7 из 9 (73 901 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

★★★ Newbie

А что делать если указал папку правильную которая весит стоко скоко игра и всё равно также?(

Сообщение 8 из 9 (24 317 просмотров)

Re: Есть файлы установленной игры, но Origin игру не видит

★★★ Newbie

У меня была такая же проблема, я все русские названия папок на пути к игре написал на английском языке, потом снова добавил папку с библиотекой стим в настройках стима, и всё стало нормально работать.

Сообщение 9 из 9 (13 710 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети