Читеры

по VVVGrobotron
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читеры

★★★★ Novice

Здравствуйте, слышал я о читерах, которые подставляют нормальных игроков, типо хилят их выстрелами, а потом человек в спектаторе снимает это, и отправляет на панкбастер, а потом этого игрока которого подставили, банят за читы, что надо будет мне делать, если я вдруг попаду в такую ситуацию, хотя я не читер?

Сообщение 1 из 5 (503 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Читеры

★★★★★ Expert
@VVVGrobotron вот и не читерите. Все читеры придумывают себе отмазки.
Играйте честно, следите за актуальным состоянием защиты ПК, не устанавливайте левый и пиратский софт, всякие сомнительный программы типа гейм-бустер, оптимизатор, прочий хлам и все будет хорошо.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (491 просмотров)

Все ответы

Re: Читеры

★★★★★ Expert
@VVVGrobotron вот и не читерите. Все читеры придумывают себе отмазки.
Играйте честно, следите за актуальным состоянием защиты ПК, не устанавливайте левый и пиратский софт, всякие сомнительный программы типа гейм-бустер, оптимизатор, прочий хлам и все будет хорошо.
Сообщение 2 из 5 (492 просмотров)

Re: Читеры

EA app Team

Здравствуйте @VVVGrobotron 

 

Если вы не нарушаете, "Пользовательского соглашения EA", то проблем с блокировками быть не должно.

 

Вы можете ознакомиться с "Пользовательским соглашением" пройдя по данной ссылке.

 

https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/ru/ru/PC/

 

 

Сообщение 3 из 5 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры

★★★★ Novice

@Ancorig Я и не читерю, читерят одни нубасы которые не умеют играть, даже скрин из игры могу показать.

Сообщение 4 из 5 (485 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры

★★★★ Novice

@EA_Montimer Просто я увидел видео, где читеры подставляют игроков хиля их своими выстрелами, а другой друг читера снимает это, и человека которого хилили-банят за читерство.

Сообщение 5 из 5 (484 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети