Беспредел Evenbalance

по Matros1k
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Беспредел Evenbalance

★★★★ Novice

Почему EA не реагирует на сообщения о том, что античит Evenbalance массово банит всех без разбору?
Почему Evenbalance перестал рассматривать сообщения о разбане и отказывает всем?
Пишу, потому что меня забанило в первый же заход после долгого перерыва . Якобы за мультихак, хотя я только-только запустил игру на новой системе.

Почему бы не создать и не закрепить тему с ссылкой на петицию, о том что EA закрывает глаза на беспредел, который творит Evenbalance?

Или местные модераторы чего-то боятся? Потому что на форуме моё сообщение с ссылкой подтерли. На американском форуме тоже подчищают, как мне ответил один местный и поэтому кинул ссылку на петицию в личку.

Сообщение 1 из 2 (392 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Беспредел Evenbalance

★★★★★ Expert
Потому что создание и обсуждение петиций запрещено правилами форума.

Бояться нам нечего, просто мы, так сказать, приняли правила игры и смотрим за соблюдением правил форума.

Я могу понять ваше возмущение, но оно бессмысленно на этом форуме.
Пишите на reddit или в twitter на английском языке, только так можно привлечь внимание руководства ЕА.
Можете создать тему в английской ветке этого форума, но, опять же, без ссылок на петицию и без ее обсуждения.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (355 просмотров)

Все ответы

Re: Беспредел Evenbalance

★★★★★ Expert
Потому что создание и обсуждение петиций запрещено правилами форума.

Бояться нам нечего, просто мы, так сказать, приняли правила игры и смотрим за соблюдением правил форума.

Я могу понять ваше возмущение, но оно бессмысленно на этом форуме.
Пишите на reddit или в twitter на английском языке, только так можно привлечь внимание руководства ЕА.
Можете создать тему в английской ветке этого форума, но, опять же, без ссылок на петицию и без ее обсуждения.
Сообщение 2 из 2 (356 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети