Бесконеччная загрузка BF4

по ProstOrgan
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бесконеччная загрузка BF4

★★ Novice

Привет всем, столкнулся я с проблемой в 2022 году с проблемой бесконечной загрузки в игре Battelefield 4, я пробовал разные способы от переустановить игру, до скачивания origin и удаления разных папок и функции восстановления в EA app и очистки кэша, как раз скачивал через EA app и до какого-то времени нормально без ошибок и лагов играл, два дня назад произошла ошибка, решил проблему только заходя на сервера через battelog, но через него все время заходить мне не нравится и тем более заходя на прямую на сервер через battelog не дело - так как начинает фризить, хотя до этого проблем не было никаких, а переустанавливать винду из-за одной игры нет потребности, прошу помочь.

Сообщение 1 из 13 (1 039 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бесконеччная загрузка BF4

★★ Novice

Приветствую вас, я благодарю за помощь, проблема решена!

Но элементарным способом, без перезагрузки файлов и так далее, не знаю именно это помогло или нет, но все же. Я удивлен по скольку в GTA 5/online у меня была другая проблема - съехал экран из-за оконного безрамочного режима, поменял маштабирование в системе виндовс и все заработало, после игры поменял в прежднее состояние, потом я подумал, а что если это сработает в BF4? И да... оно сработало, у меня по дефолту было 125-150% маштабирования, а игра заработала в 100% маштабе экрана, но вопрос, почему оно в какой-то момент оно перестало если до этого все было нормально?

Посмотреть в теме

Сообщение 12 из 13 (1 013 просмотров)

Все ответы

Re: Бесконеччная загрузка BF4

@ProstOrgan здравствуйте. Посмотрите здесь. Приложите, пожалуйста, отчёт dxdiag и msinfo (под спойлером)

Спойлер

Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.

Сообщение 2 из 13 (1 028 просмотров)

Re: Бесконеччная загрузка BF4

★★ Novice

dx не могу дать

 

Сообщение 3 из 13 (1 021 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконеччная загрузка BF4

★★ Novice
@ProstOrgan Могу сказать что у меня дирекс 11
Сообщение 4 из 13 (1 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконеччная загрузка BF4

@ProstOrgan 

В чем сложность предоставить отчет Dxdiag?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 13 (923 просмотров)

Re: Бесконеччная загрузка BF4

Community Manager

Здравствуйте @ProstOrgan 

 

Если ваша проблема на данный момент всё ещё актуальна, предоставьте нам больше технической информации о вашем компьютере.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 6 из 13 (878 просмотров)

Re: Бесконеччная загрузка BF4

★★ Novice

Приветствую, на данный момент я не могу дать больше данных по поводу пк, и пока в этом смысла не много хотя я понимаю что больше данных может помочь по этой теме, раньше было нормально оно запускалось и я играл на нормальных настройках, с чем это может быть связано? 

Сообщение 7 из 13 (868 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконеччная загрузка BF4

@ProstOrgan 

Чтобы мы смогли Вам помочь, нам нужна полная информация о ПК.

Когда будете готовы, присылайте.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 13 (855 просмотров)

Re: Бесконеччная загрузка BF4

★★ Novice

Надеюсь это как-то поможет

Сообщение 9 из 13 (808 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконеччная загрузка BF4

@ProstOrgan 

Судя по тому что из двух отчетов вижу я, то вам нужно выполнить эти пункты подряд:

ыполните 

 

1. Сканируете ПК таким образом:
а) https://strana-it.ru/lechashhaya-utilita-doktor-veb/#i-3 (для проверки обязательно запускать windows в безопасном режиме)
б) http://adwcleaner.ru.uptodown.com/

2. Выполните чистку системы программой Ccleaner.

Инструкция от ЕА.

 

3. После этого выполните команды в командной строке от Администратора:
SFC /SCANNOW
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

dism /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Если устранены ошибки - перезагрузить ПК

 

4. Переустановите видеодрайвер по инструкции:

 

а) полностью удалить старый программой DDU, подробнее тут.
б) скачать новый с оф.сайта (AMD или NVidia) и установить.

 

5. Переустановите компоненты Visual С++ по инструкции:

а) удалите все содержимое папок: "C:\Windows\Temp\" and "C:\User\[UserName]\AppData\Temp\";
б) все установки запускаем с правами Администратора;
в) перед установкой новых версий удаляем все старые;
г) желательно, ставить версии всех лет, причем, если у вас 64-битная ОС, то нужно устанавливать и х32-е (x86) и х64-е пакеты каждой версии:

 

VC2005 (хххххх80.dll), VC2008 (хххххх90.dll), VC2010 (ххххх100.dll), VC2012(ххххх110.dll), VC2013 (ххххх120.dll), VC2015 (ххххх140.dll);

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 13 (795 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети