Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

по besssx
Ответить

Изначальное сообщение

Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

★★★★★ Novice

Здравствуйте!

Приобрел Battlefield - Юбилейный набор в PS Store неделю назад. Установил все три игры сразу. Про Hardline не могу пока ничего сказать, но в Battlefield 4 не видно премиума. Весь контент доступен, но надписи премиум нет, в battlelog не отображается премиум также. Во вкладке премиум написано установить с перечеркнутой ценой, но при нажатии переходит в PS Store и надпись "Данные не найдены". Тоже самое и в Battlefield 1. Два раза переустанавливал игры. И набором и по отдельности. В PS Store все, что относится к Battlefield 4 - приобретено, кроме Premium Pass который стоит 3599, что странно. Восстанавливал лицензии и базу данных самой ps4 pro. Ничего не помогает! Не знаю, может ли это относится к делу, но три года назад на PC была обычная battlefield 4 (это отображается в battlelog) но это вряд ли.

Что делать?

Спасибо.

Сообщение 1 из 50 (2 039 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

@besssx

Похожая ситуация , вы так делали? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 50 (2 017 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

★★★★★ Guide
Слегка не вникаю в суть вашей проблемы. У вас юбилейное издание Battlefield, включающее премиум, вам доступен весь контент и вы можете заходить на Премиум сервера, но значка/надписи "Премиум Пасс" нет?
Сообщение 3 из 50 (2 011 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua,

Да, первым делом так и поступил. Скачал все, что есть в сторе. Премиум несколько раз перекачивал. сегодня на ночь поставил повторно на скачивание. Скоро должно скачать и посмотрим. В этот раз удалил все сохранения и с системы и с облака (записал на флешку). Не знаю что еще сделать возможно.

Сообщение 4 из 50 (1 995 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

Там имелось ввиду что нужно искать ДЛС по отдельности и скачивать их.
Я так понял что вы качаете все, но зайти на ДЛС не можете?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 50 (1 992 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

★★★★★ Novice

@FoLIageClose,
У меня не было этих игр, чтобы понимать что полностью входит в полное издания.
Battlefield 4 - нет в меню под Battlefield 4 надписи Premium. В игре есть вкладка про премиум, он везде упоминается якобы купить. В battlog есть кнопка reset stats у бойца - пишет купить премиум надо.
Battlefield 1 - написано под Battlefield 1 Premium Pass. Но также вкладка с премиумом говорит чтобы я купил его. Не знаю, должен ли где-то маячить шильдик "Революция". Мне кажется, при активированном премиуме не должно быть чего-то что я должен купить.
Сундуки есть, весь dlc скачан, правда не запускал.

Сообщение 6 из 50 (1 987 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua

До этого качал либо полностью игру Battlefield Юбилейный набор либо из библиотеки в разделе дополнений все что там есть, правда не по одному, а ставил все сразу.

Вы предлагаете скачать игру со стора. Затем по одному длц скачать тоже со стора. А премиум где качать, в сторе он платный показывает?

Какой порядок действий?

 

Сообщение 7 из 50 (1 981 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

[ Изменено ]

@besssx

отсутствие самой надписи "Революция" это нормально ( у всех так )  у вас должно быть написано Battlefield 1 Premium Pass.

Но за "Революция" у вас доступен внутриигровой контент.

 

Наборы «Красный Барон», «Лоуренс Аравийский» и «Адские бойцы» – с тематическим оружием, техникой и эмблемами, основанными на знаменитых героях и подразделениях той войны.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 50 (1 977 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@Pioneer_from_ua,

Это хорошо. Но я до сих пор не пойму как должна выглядеть игра со всеми плюшками. Неужели в ней должна быть вкладка Premium и когда ты туда заходишь, он рассказывает про эти все бонусы и предлагает купить. Это ненормально. Сами дополнения как таковые пока мне не нужны, но как скачает сразу проверю все. Меня напрягает реклама в игре про премиум.

Под battlefield 4 должна быть надпись Premium?

Про порядок скачивание выше ответил.

Спасибо!

Сообщение 9 из 50 (1 965 просмотров)

Re: Battlefield - Юбилейный набор в PS Store

[ Изменено ]

@besssx 

Тут сказано что нужна "необходима подписка PlayStation®Plus"  она у вас есть? 

Да проблема с рекламой есть, но ее самостоятельно не убратьFrown 

 Безымянный.jpg

 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 10 из 50 (1 961 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети