Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Newbie

Сегодня купил игру ну и наиграл 2 часа, меня все время убивают кд 0,10. И вот у меня было 3 счастливых момента за эти 2 часа но и бесящие 1. Хедшот пассажиру вертушки. 2. Хедшот игроку который бежал и 3. С подствольника в толпу и во всех 3 случаях через секунду после выстрела у меня черный экран с загрузкой и после "Вы были забанены на этом серевре". Я не могу понять смотрю на серверах у игроков 50у убийств и 3 смерти, хуже читеров играют а у меня чет баны не за что. И вот я не могу понять это панкбастер меня банит или на серверах стоят ограничения? Я в Battlefield Bad company 2 200 часов набегал и ничего подобного не видел, максимум умирал сразу после респавна, но это сервер снайперов блокировал

Сообщение 1 из 8 (3 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Expert
@karabuza вы сейчас такой ерунды наговорили, сразу видно новичка)
Во-первых, поддержка игры давно прекращена, чтобы вы знали.
Во-вторых, нет никакого мода, блокировка происходит или ручками или через программу управления сервером, возможно, и автоматически.
В-третьих, вы уверены, что вам не писали предварительно в общем чате про нарушение правил? И предлагали убрать из инвентаря запрещенное на сервере оружие?Учитывая, что вы зеленый новичок, вы вполне могли прозевать это. А потом вы из него убивали игрока (любого) и за игнор правил получали бан.

Чтобы такое не случалось, нужно смотреть правила сервера, куда вы заходите.
Они бывают в названии и описании сервера.
А еще их можно узнать, отправив в чат слово вот это: !rules

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (3 336 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Expert
@karabuza если "Вы были забанены на этом серевре", то это местный бан от админа. А вот за что, сказать трудно. Возможно, вам везло убить админа и его дружков.
Сообщение 2 из 8 (3 345 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Newbie

А в чем смысл? Ведь смысл игры ты убиваешь других игроков а они тебя. А это получается, я должен выборочно убивать врагов, если увидел дружка админа должен смирится, а он тип важный гвоздь. Зачем dice вообще ввели такой мод что при убийстве определленого игрока идет блокировка. В этом теряется весь смысл игры, это тоже самое что б вкакой то онлайн гонке перед финишом блокировали всех кроме админа и его дружков. Я так понял нужно играть ток на официальных серверах

Сообщение 3 из 8 (3 340 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Expert
@karabuza вы сейчас такой ерунды наговорили, сразу видно новичка)
Во-первых, поддержка игры давно прекращена, чтобы вы знали.
Во-вторых, нет никакого мода, блокировка происходит или ручками или через программу управления сервером, возможно, и автоматически.
В-третьих, вы уверены, что вам не писали предварительно в общем чате про нарушение правил? И предлагали убрать из инвентаря запрещенное на сервере оружие?Учитывая, что вы зеленый новичок, вы вполне могли прозевать это. А потом вы из него убивали игрока (любого) и за игнор правил получали бан.

Чтобы такое не случалось, нужно смотреть правила сервера, куда вы заходите.
Они бывают в названии и описании сервера.
А еще их можно узнать, отправив в чат слово вот это: !rules
Сообщение 4 из 8 (3 337 просмотров)

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Newbie

1.Я в курсе что игру не поддерживают, я и не писал что-то про обновления

2.Вот в чем прикол, во всех трех случаях блокировка происходила автоматичеески, я делаю выстрел и через секунду черный екран и справа вверху иконка загрузки, Администрация не могла б меня кикнуть через 1 секунду после убийства похоже через вот эту программу которую вы написали что управляет сервером происходит процедура бана

3.О, та я не когда в чат не смотрю, война ж на екране. Вполне возможно что сервер банил оружие, 2 раза меня банили сразу после первого убийства с снайперской винтовки, второй раз на узенькой карте когда я впервые решил испытать подствольник. 

 

За наводку по чату спасибо в 2 бед компани такого ничего не было та и не знал. Там в бою разрешалось все что предоставляла игра, без не каких банов.

Сообщение 5 из 8 (3 325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Expert
@karabuza запрет на оружие - это индивидуальное решение хозяев сервера.
Где-то запрещают снайперское оружие или ограничивают кол-во стволов до 1-2, где то запрещают подствольники или определенные виды гранат, ну, и т.п., как админам заблагорасудится.
Сообщение 6 из 8 (3 318 просмотров)

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Newbie

Понял спасибо

Сообщение 7 из 8 (3 312 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Battlefield 4 "Вы были заблокированы на этом сервере"

★★★★★ Expert
@karabuza кстати, если вы помните сервера, на которых вас забанили, можно попробовать написать их администрации просьбу о разбане. Пояснить ситуацию неопытностью, повиниться и все такое.
Обычно, такие сервера где-то в описании указывают или сайты, или наименование игрового сообщества, куда можно обратиться, или дискорд.
Сообщение 8 из 8 (3 226 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети