Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

по angelcmeptu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте.

У меня вопрос, я по молодости от нечего делать поиграл с читами в бф3 не спорю что я плохой все дела, больше с того момента так и не пользовался не разу, купил бф4 как только она вышла недельку может поиграл, не стал дальше играть неппонравилась на тот момент, тут вспомнил что есть у меня такая игра и захотел поиграть, зашел на какой то рандомный офф сервер, через некоторое время меня выкинуло с ошибкой типо я забанен, и некоторые игроки мне сказали что этот бан висит от бф3, теперь вопрос почему новая игра страдает от бана на бф3 ? я тут хотел купить бф1(новую) и думаю а вообще стоит на этот аккаунт брать новую бфКу ? Или как то можно решить эту проблему, я даже готов купить новую бф3 на этот аккаунт что бы бан исчез =) все пониаю сам виноват в то время. Но после того дня больше ни ни с читами =) Сам понимаю глупый был. Есть ли какие то предложения по решению проблемы ? может есть какой то разбан или перерегистрация акка(за деньги) Если что Вот мой профиль

Сообщение 1 из 8 (415 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

Community Manager (retired)

@angelcmeptu

 

Вы можете узнать на что распространяется бан через службу технической поддержки: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Если не хотите рисковать не малой суммой, то проще купить игру на другой аккаунт и начать с 0.

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 8 (365 просмотров)

Все ответы

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Если у вас на аккаунте есть уже бан, то его не снимут - он на всегда. Я бы вам не советовал покупать что либо на этот аккаунт, конечно бан идет только на одну игру, но все же лучше создайте новый аккаунт.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 8 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

★★★ Newbie

Так а почему бан на bf4 ? хотя на pbbans.com и на www.ggc-stream.net на bf4 только на bf3, с некоторых серваков выкидывает, а на счет нового акка, я не любитель иметь кучу аккаунтов, то есть нет не какого решения ?

Сообщение 3 из 8 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Нет,  другого решения нет. Вы же сами играли с читами и сами создали себе проблемы. А если в 4 выкидывает, попробуйте поиграть на официальных серверах, возможно там не будет выкидывать. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 8 (387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

★★★ Newbie

Да это я понимаю что сам проблемку себе сдеал, ну вроде как на офф сервер заходил, то есть советуете бф1 покупать на другой акк ?

Сообщение 5 из 8 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Да, я бы советовал вообще любые новые игры покупать на новый аккаунт, в том числе и battlefield 1 и больше с читами не играть. Конечно может если вы купите игру на этот аккаунт у вас все будет нормально, а может и нет.  Гарантии никто не даст.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 6 из 8 (374 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

Community Manager (retired)

@angelcmeptu

 

Вы можете узнать на что распространяется бан через службу технической поддержки: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

Если не хотите рисковать не малой суммой, то проще купить игру на другой аккаунт и начать с 0.

Сообщение 7 из 8 (366 просмотров)

Re: Бан по молодости, решение сейчас с новыми бфКами?

★★★ Apprentice

Нового аккаунта мало, так как бан идет еще и по "железу". Поэому вы получите бан и на новом аккаунте с новой игрой. Единственный вариант - сменить "железо" вашего ПК, ip-адрес или провайдера Интернет. Без этого сможете играть только на оффициальных серверах, где практически играют одни читеры (бывшие и нынешние).

Сообщение 8 из 8 (362 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети