Бан на BF4DB

по Blood3rn
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан на BF4DB

[ Изменено ]
★★ Novice

Можно ли как то через поддержку EA добиться разбана на этом сервисе BF4DB? Непонятно как и почему дали бан по причине "Linked account". Аргументируя тем, что я украл аккаунта и играл с ними и их забанили по причине DMG MOD. Подав апелляцию меня просто послали по сути. Позже я начал писать в чат чтобы меня услышали и связали с другим администратором. Так же послали, заблокировали и начала насмехаться что очередной читер жалуется и бла-бла.

Что же это за сервис анти-чит что умудряются банить по сути случайных людей, никак не пояснив за бан и потом еще и насмехаться?

[removed- naming and shaming]

Сообщение 1 из 2 (545 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан на BF4DB

Hero (Retired)

@Blood3rn 

 

 

Для решения данного вопроса вам необходимо связаться с BF4DB через их сайт. Здесь на форуме никто не сможет повлиять на вашу блокировку так как блокировка была осуществлена сторонним плагином от BF4DB.

 

Удачи!

 

Я также отредактировал ваше сообщение и удалил часть, которая нарушает правило о Публичной Огласки.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (491 просмотров)

Все ответы

Re: Бан на BF4DB

Hero (Retired)

@Blood3rn 

 

 

Для решения данного вопроса вам необходимо связаться с BF4DB через их сайт. Здесь на форуме никто не сможет повлиять на вашу блокировку так как блокировка была осуществлена сторонним плагином от BF4DB.

 

Удачи!

 

Я также отредактировал ваше сообщение и удалил часть, которая нарушает правило о Публичной Огласки.

Сообщение 2 из 2 (492 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети