Бан чата на форуме в Battlelog мою тему просто игнорят!!!!!

по numsferatus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан чата на форуме в Battlelog мою тему просто игнорят!!!!!

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

дело вот в чем, меня забанили за то что я якобы рекламировал читы на форуме, но это все не так, да я частенько заходил на форум и жаловался на читеров, так как такие имеються в БФ4! естественно сбегалось куча тролей которые начинали агриться на меня, в ответ я погуглил насчет читов и нашел сайт где открыто продавали читы для БФ4, я скопировав ссылку скинул ее на форум, чтобы доказать что они неправы и что читы есть, а значит есть и читера, которых невидит защита игры! под ссылкой я написал что я не рекламирую читы и не призываю их качать я просто доказал вам что они есть!!

 

за что и был я забанен на форумах БФ3, БФ4 до 2019 года!

 

еще я хочу сообщить о просто неадекватном поведении модератора - http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/FallDrow/stats/903757949/pc/

который скорее всего меня и забанил, он перекрутил все так как будто я занимался распространением читов!!!

это просто абсурд!!!!

 

прошу помогите решить эту проблему с баном чата

 

я никогда не пользовался читами ни в BFBC2 BF3 BF4!!! и я ненавижу читеров в любом виде, в любой игре!!!!!

Сообщение 1 из 7 (642 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Бан чата на форуме в Battlelog

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@numsferatus


На нашем форуме мы сможем помочь только с внутриигровыми и техническими проблемами. Обсуждение модераторов другого форума EA и осуждение их действий не приветствуется. Обсуждение своих банов запрещено правилами форума.

 

По этому вопросу лучше всего обратиться к группе модераторов Battlelog.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (561 просмотров)

Все ответы

Re: Бан чата на форуме в Battlelog

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@numsferatus


На нашем форуме мы сможем помочь только с внутриигровыми и техническими проблемами. Обсуждение модераторов другого форума EA и осуждение их действий не приветствуется. Обсуждение своих банов запрещено правилами форума.

 

По этому вопросу лучше всего обратиться к группе модераторов Battlelog.

Сообщение 2 из 7 (562 просмотров)

Re: Бан чата на форуме в Battlelog мою тему просто игнорят!!!!!

★★★★★ Novice

я так понял что мне тут не помогут так как не хотят помогать!

Сообщение 3 из 7 (534 просмотров)
0 баллов

Re: Бан чата на форуме в Battlelog мою тему просто игнорят!!!!!

Community Manager (retired)

@numsferatus


Если у вас есть конкретные вопросы по геймплею, либо нерешенные технические проблемы, тут с радостью вам помогут.

 

Сообщение 4 из 7 (510 просмотров)

Re: Бан чата на форуме в Battlelog

★★★★★ Novice

что это все значит?

Сообщение 5 из 7 (482 просмотров)
0 баллов

Re: Бан чата на форуме в Battlelog

Это значит что если у тебя не запускается игра, вылетает с ошибкой или ты не можешь получить какое либо достижение, то на этом форуме тебе помогут. Тех, кто сможет погрозить пальчиком модераторам в бателлоге и сказать "ай-я-яй" тут нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 7 (475 просмотров)

Re: Бан чата на форуме в Battlelog

@numsferatus

Если вы считаете, что вас на форуме надолго заблокировали по ошибке, то Вы можете написать прошение о рассмотрении данного вопроса. Для этого Вам необходимо связаться с службой технической поддержки EA

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 7 (441 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети