Re: Бан аккаунта из-за Teamviewer

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан аккаунта из-за Teamviewer

★ Novice

Здравствуйте!

Очень интересует, есть ли здесь кто-то могущий донести мою проблему до кого-то из EA

Проблема заключается в том, что работая с программой удаленного управления и одновременно играя в bf4, я получаю бан от PB с формулировкой VIOLATION (GAMEHACK) 83018 , для меня очевидно, что бан ошибочный.

Эта учетная запись ушла в бан давно, обжаловал, но получил ответ в духе логов нет, и причин разблокировки не вижу. Поскольку на этой видеокарте еще и майнил, были небольшие сомнения в том что это вызывал тимвьюер.

* с ним, купил БФ4 еще раз, поиграл некоторое время, и опять работая с тимвьюером получаю  бан с той же! формулировкой.

Для тупых, горячих голов, троллей и проч поясняю - ЧИТЫ НИКОГДА НИГДЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!

Думаю, что PB срабатывает, когда по время загрузки игры переключаюсь на тимвьюер, и он что-то перехватывает.

Были мысли даже заснять это на видео.

Отписал еще раз в evenbalace, но думаю что там сидит бот, отвечающий копипастой.

Сообщение 1 из 2 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан аккаунта из-за Teamviewer

★★★★★ Expert
Здесь нет никого, кто станет за вас впрягаться.
Сочувствую, но ваши дальнейшие сношения с evenbalace - полностью ваша головная боль.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (463 просмотров)

Все ответы

Re: Бан аккаунта из-за Teamviewer

★★★★★ Expert
Здесь нет никого, кто станет за вас впрягаться.
Сочувствую, но ваши дальнейшие сношения с evenbalace - полностью ваша головная боль.
Сообщение 2 из 2 (464 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети