Re: Баг в компании

по TALLA_BF4
Ответить

Изначальное сообщение

Баг в компании

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Здравствуйте, в компании Battlefield 4 присутствует баг, мешающий прохождению компании.
Это баг происходит в конце 1-ого задания, когда надо сбить вертолет из гранатомета. Граната пролетает вертолет насквозь. Что делать? Я хочу пройти компанию. Играю на Playstation 3 super slim
Сообщение 1 из 5 (4 913 просмотров)

Re: Баг в компании

Hero (Retired)

@Vadim656463 Добрый день, попробуйте переиграть задание еще раз. Также в Origin по ярлыке игры Battlefield 4 нажимите "Устранить неполадки в игре" по завершению, перезагрузите компьютер. 


Помог? Вы можете отблагодарить, нажав на XP возле моего ответа и Accept As Solution

Хотите написать мне личное сообщение? Связаться со мной можете здесь.

Thank you for using Answer HQ

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 5 (4 901 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг в компании

★ Novice

Решил проблему? У меня на ПК тоже самое

Сообщение 3 из 5 (3 756 просмотров)

Re: Баг в компании

★★ Guide

Нужно лучше целиться, см. видео https://youtu.be/GnCb_ZY3SHg?t=1268

Сообщение 4 из 5 (3 734 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Баг в компании

★★★ Newbie
@Vadim656463 Привет, я вообще задание на лодке не могу пройти. Когда мы с командой возвращаемся на "валькирию" там ханна должна драться с кем то а сокомандники ногами пытаются выбить дверь но суть в том что двери там по факту нет и они пинают воздух бесконечно и ни ханны не видно ни текстур половины. Перед этим я вообще в лодку заплыть не мог там просто стена невидимая появилась и все, звук еще пропал. В каждой миссии баги мешающие прохождению. То просто команда под карту проваливается и скрипты не запускаются, то враги просто встают и стреляют в тебя но самих их убить нельзя. ПК по системным требованиям полностью подходит. Я уже проходил эту кампанию и багов было меньше но сейчас играть вообще невозможно. Драйвера обновлены, игру переустанавливал. Не помогло.
Сообщение 5 из 5 (3 035 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети