#74004

по vbfdbdfh
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

#74004

★★★★ Novice

Вчера решил поиграть в battlefield 4. Зашёл на сервер , побегал секунд 20 и выкинуло из игры с формулировкой: "вы были отключены системой punkbuster". Этот самый punkbuster обновлял, переустанавливал - результат тот же. Переустанавливал саму battlefield 4 и origin - тоже самое. Отыскал в интернете инфу о сайте pbbans. Там себя не нашёл. Но нашёл на сайте www.ggc-stream.net. Оказывается, у меня БАН по причине  (MULTIHACK) #74004.Из последних манипуляций на компьютере было лишь обновление windows 10 ,установка драйверов xiaomi и radeon. Антивирус не установлен, никакими геймбустерами не пользуюсь, практически ничего кроме battlefield и origin не запущено обычно, разве что google chrome.Начал рыть дальше. Написал в поддержку evenbalance. Пока не ответили. Только вот сейчас зашёл на pbbans и там БУКВАЛЬНО ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ баны выданы по той же причине (MULTIHACK) #74004. Что это такое ?? Играю практически с момента выхода игры. Оставлять это так не собираюсь, подскажите пожалуйста, куда ещё можно обратиться? С кем связаться ? Что предпринять? 

Сообщение 1 из 10 (758 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: #74004

Hero (Retired)

Здравствуйте.

К сожалению, никто, кроме техподдержки Even Balance, Вам не сможет помочь.

Punkbuster является разработкой Even Balance, и ЕА не сможет оказать тех. поддержку связанную с данным программным обеспечением, ЕА всего лишь использует его в своих продуктах.

 

Подробнее о PunkBuster можно почитать тут: https://help.ea.com/ru-ru/help/battlefield/punkbuster-bans-and-violations/

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 10 (731 просмотров)

Все ответы

Re: #74004

Hero (Retired)

Здравствуйте.

К сожалению, никто, кроме техподдержки Even Balance, Вам не сможет помочь.

Punkbuster является разработкой Even Balance, и ЕА не сможет оказать тех. поддержку связанную с данным программным обеспечением, ЕА всего лишь использует его в своих продуктах.

 

Подробнее о PunkBuster можно почитать тут: https://help.ea.com/ru-ru/help/battlefield/punkbuster-bans-and-violations/

Сообщение 2 из 10 (732 просмотров)

Re: #74004

★★★★ Novice
Написал в поддержку Even Balance. Но,согласно большинству отзывов, ответа придётся ждать долго и будет он шаблонным : "мы разбираться не будем". EA абсолютно никакого влияния на них не имеет? Это получается, что какие-то левые люди отжали купленную игру, а я ничего не могу сделать?
Сообщение 3 из 10 (718 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Если не сложно, отпишитесь о результате рассмотрения вашего обращения. Другим игрокам может быть полезна эта информация.

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 10 (664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

★★★★ Novice
Я более чем уверен, что на компьютере нет стороннего ПО. Так же уверен, что никто кроме меня не имеет доступ к аккаунту. Играю почти 5 лет без единой жалобы. Меня заблокировали, когда я даже не был в игре ! Попросил у Even Balance Юридическую информацию для обращения в суд. Другого выхода я не вижу. Это просто воровство, а воровство - нарушение закона. Кучка преступников. Буду просить EA помочь , насколько это возможно. Или выдать идентичный аккаунт.
Сообщение 5 из 10 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

★★★ Novice

Та же проблема, но поддержка ЕвенБаланса от меня не отказалась, а попросила кое-какой номер в дополнение ко всем скринам и видео, которые я им предоставил. Жду ответа уже неделю. 

Сообщение 6 из 10 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

★★★ Newbie
Кинешь ссылку на тикет свой ? Может, как-то иначе им описывал просто?
Сообщение 7 из 10 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

★★★ Newbie
Что там? Как-то решилось ?
Сообщение 8 из 10 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

★★★ Novice

Копирую свой ответ из моей темы.

Сегодня мне наконец ответили. После того, как я предоставил всю информацию (список программ, список изменений в программах за неделю, список процессов, снял и выложил на ютуб видео запуска моего пк - показал все процессы и момент гонения меня с сервера системой, мне ответили вот так: 

 

We do not find this violation to be triggered in error, and it will not be removed. 
The supplied GUID has been associated with hacking or interfering with the normal operation of our PunkBuster software and has therefore been compromised resulting in a global ban from PunkBuster enabled game servers. We have no way of knowing who was actually playing with this GUID at the time the violation was triggered. We also have no way to know if the violation was triggered on your specific computer. Our system does not collect personal information and furthermore we have no way to attach a cheat/hack violation to a specific person. This ban will not be lifted as then the person who did trigger the violation would again be able to join PunkBuster Servers using this GUID. 

To be clear: we are not saying that you cheated as we have no way to know who triggered the violation. If it is certain that no one playing on your computer ever had a cheat/hack violation triggered by PunkBuster, then your GUID (cdkey and/or game account password) has been stolen by or leaked to someone who has used it on a different computer to trigger the violation. We do not have the means to help you find out who is responsible for compromising your GUID.

 

Вероятно, дело в том что я не нашёл GUID на своем пк. Его нет в папках где он должен быть и где его быть не должно. Так что и денежки и аккаунт у меня не то что украли, а просто уничтожили. (Вот уроды) 

Сообщение 9 из 10 (541 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: #74004

Hero (Retired)

@kapitansolo

Мне кажется, что когда они употребляют формулировку "украли или воспользовались GUID", то они имеют в виду именно учетную запись.

GUID присваивается на основе CD-ключа, который, в свою очередь, привязывается к учетке. 

Почему Вы решили, что то, что есть или нет чего-то в каких-то папках на Вашем ПК, могло сыграть какую-то роль?

 

Сообщение 10 из 10 (531 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети