Re: 2021, а виноват Punkbuster

по Zubi_HE_Y3110w
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

2021, а виноват Punkbuster

[ Изменено ]
★★★ Novice

Punkbuster не опять а снова(Ошибка при тестировании сервисов Punkbuser "Failed to delete existing PnkBstrB service". РЕШЕНО.)

 

Вот уже 7 лет гениальная система Punkbuster выкидывает миллионы игроков по всему миру. До сих пор не нашлось мудрого решения, чтобы починить это.

При установке и последующем запуске на чистой системе всё работает шикарно, но вот стоит перезапустить комп.... Опять 25, этот мегамозг на античите решает сделать себе сеппуку и причем НЕ ТОГДА, когда система была перезапущена, а тогда, когда ты вошел в игру.
О каком сепуку идет речь? Речь о системной службе pnkbstrB, которая по непонятным причинам решает полностью выпилиться из системы, при принудительном запуске которой вылетает ошибка  "Указанная служба была отмечена для удаления".

 

Единственное, что до сих пор помогает - полное удаление PB с последующим перезапуском и установкой заново.


Хочу спросить совет у более прошаренных людей - кто-нибудь сталкивался и решал данную проблему?

 

*Добавлено: Сама служба последней версии, скачанная с сайта (https://evenbalance.com/). Папка pb тоже была обновлена при помощи стороннего ПО с того же сайта, что и служба. Вручную запустить pnkBstrB из папки SysWOW64 нельзя. [07.04.2021 13:35:17] ERROR: Failed to delete existing PnkBstrB service - выдает тестер при проверке работы службы.

Сообщение отредактировано: грубость.

Сообщение 1 из 6 (1 391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: 2021, а виноват Punkbuster

[ Изменено ]
★★★ Novice

Благодаря нестандартной логике я, по счастливой случайности, починил данную ошибку.
Если у вас при тесте сервисов PB выбивает ошибку ака  "Failed to delete existing PnkBstrB service", то вот что я сделал:


1) Отключил полностью брандмауер windows
2) Удалил старые сервисы через это же приложение (pbsvc.exe)

3) Перезагрузился
4) Установил их заново (скачано на сайте PB, версия 0.993)

4.1) Если вы не скачивали приложение PBsetup для обновления PB в папке с Battlefield, то обязательно сделайте это. (я же делал это еще когда эта ошибка возникла)

5) Из папки SysWOW64 достал файл PnkBstrB.exe и кинул его в папку System32 (насчет этого пункта я не уверен, но в случае возникновении такой же ошибки почему-бы и не попробовать)

 

После данных манипуляций при следующем запуске системы НАКОНЕЦ ОНО ЗАРАБОТАЛО КОРРЕКТНО.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (1 245 просмотров)

Все ответы

Re: 2021, а виноват Punkbuster

Hero (Retired)

@Zubi_HE_Y3110w 

 

По форуму искали информацию?

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 6 (1 355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2021, а виноват Punkbuster

★★★ Novice

Всё что я смог найти по форуму это "Process Explorer by System Internals conflicts with Punkbuster causing the service to be stopped."
И что я должен:
Зайти на сайтик, скачать панкбастик, обновить панкбастик, поставить сервисы банкбастика, ВЫЙТИ В ОКНО С ТАКИМИ СОВЕТАМИ.

Сообщение 3 из 6 (1 278 просмотров)

Re: 2021, а виноват Punkbuster

[ Изменено ]
★★★ Novice

Благодаря нестандартной логике я, по счастливой случайности, починил данную ошибку.
Если у вас при тесте сервисов PB выбивает ошибку ака  "Failed to delete existing PnkBstrB service", то вот что я сделал:


1) Отключил полностью брандмауер windows
2) Удалил старые сервисы через это же приложение (pbsvc.exe)

3) Перезагрузился
4) Установил их заново (скачано на сайте PB, версия 0.993)

4.1) Если вы не скачивали приложение PBsetup для обновления PB в папке с Battlefield, то обязательно сделайте это. (я же делал это еще когда эта ошибка возникла)

5) Из папки SysWOW64 достал файл PnkBstrB.exe и кинул его в папку System32 (насчет этого пункта я не уверен, но в случае возникновении такой же ошибки почему-бы и не попробовать)

 

После данных манипуляций при следующем запуске системы НАКОНЕЦ ОНО ЗАРАБОТАЛО КОРРЕКТНО.

 

Сообщение 4 из 6 (1 246 просмотров)

Re: 2021, а виноват Punkbuster

★ Apprentice
@Zubi_HE_Y3110w не выбрасывает больше с ошибкой после перезагрузки? А то я уже отчаялся искать решение проблемы и просто удалил БФ3 и БФ4.
Сообщение 5 из 6 (1 211 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 2021, а виноват Punkbuster

[ Изменено ]
★★★ Novice

@VoVaNag Да, как только я проделал это - всё нормализовалось. Словами не передать как я был рад

Сообщение 6 из 6 (1 197 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети