0xc0000007b - Ошибка при запуске Batllefield 4.

по NotSoSerious21
Ответить

Изначальное сообщение

0xc0000007b - Ошибка при запуске Batllefield 4.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Столкнулся с этим при переходе на новую win 10 pro x64. (Играл на win 7 x64 всё было отлично)
Вообщем просмотрел кучу видосов на ютубе такую же гору форумов прочитал и не чего не помогает уже 3-ий день не могу починитьFrown
- Сносил библиотеки Visual c++ с 2008 по 2017 год ставил новые.
- Сносил Framework,хотя в системке уже стоит 4.6.
- Сносил Direct(x).
- Заменял dll файлы в папках как было показано на видио.
- С помощью форума нашёл программу aio-runtimes (также переустановила framework,visual c ++,Derict(x)) Не помогло.
- Далее скачал прогу так же с форума якобы помогла ''DESPENDS'' ,вообщем как я помню у меня была такая проблема на вин 7,я её скачивал и заменил 3-4 dll файла,но когда её запустил я был в шоке что же делать,она показала 50+ нехватающих файлов,я попросту не смог их всех заскринить вот часть из них ...  
Главный вопрос в том что делать?
Для эксперимента скачал BF 3 всё идёт нормально,нет ошибок при запуске.Прошу помочь ... Embarrassed

 

Здесь слепых нет!

Сообщение 1 из 5 (681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0xc0000007b - Ошибка при запуске Batllefield 4.

★★★★★ Expert

Я так понимаю, все, что предложено в этой теме, вы выполнили?

 

Давайте посмотрим ваши отчеты Dxdiag и MSINFO.

Сообщение 2 из 5 (630 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0xc0000007b - Ошибка при запуске Batllefield 4.

★★★★★ Guide

Здравствуйте. Вы пробовали удалять файл msvcr110.dll? Если нет, то:

1. Полностью удалите все версии Net Framework и Microsoft Visual C++ Redistributable.

2. Переходите в папку C:\Windows\System32\ и удалите этот файл (msvcr110.dll).
3. Установите Net Framework и Microsoft Visual C++ Redistributable из папки игры (Попробуйте запустить игру, если все нормально, можете не следовать 4му пункту).

4. Установите последние версии Net Framework и Microsoft Visual C++ Redistributable.

Сообщение 3 из 5 (625 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0xc0000007b - Ошибка при запуске Batllefield 4.

★★★★★ Expert

@FoLIageClose вы, вообще, читали сообщение автора темы? Не плохо было бы почитать, прежде чем предлагать то, что автор уже делал.

Сообщение 4 из 5 (616 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: 0xc0000007b - Ошибка при запуске Batllefield 4.

★★★★★ Guide

Читал. Вот только упоминания про файл msvcr110.dll не было.
И действия "- Сносил библиотеки Visual c++ с 2008 по 2017 год ставил новые. - Сносил Framework,хотя в системке уже стоит 4.6. - Сносил Direct(x)."не удалят этот файл. Я сам лично с этой проблемой сталкивался. Уж поверьте, знаю!

Сообщение 5 из 5 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети