Не работает плагин

по mityai44
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает плагин

★★★ Newbie

Уже несколько раз пытался зайти в игру - переустанавливал плагин, но Бэтллог всё равно просит его обновить и так и не запускает игру. Что делать?

Сообщение 1 из 5 (1 011 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает плагин

★★★ Apprentice

Не думаю, что в плагине полноценно реализована совместимость с яндекс браузером. Поэтому проще скачать любой бесплатный браузер: firefox, opera, chrome, или воспользоваться встроенным internet explorer

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (1 000 просмотров)

Все ответы

Re: Не работает плагин

Community Manager (retired)

@mityai44 Первым делом - пробуйте сменить браузер на Internet Expolorer или FireFox

Сообщение 2 из 5 (1 008 просмотров)

Re: Не работает плагин

★★★ Newbie

Я пытаюсь запустить Батллфилд через Яндекс браузер, в настройках плагинов указал допустимым плагин Батллога, в самом Батллоге мне выдает надпись, что нужно разрешить Батллогу запускать надстройку. Можете посоветовать что-нибудь кроме смены браузера?

Сообщение 3 из 5 (971 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает плагин

★★★ Apprentice

Не думаю, что в плагине полноценно реализована совместимость с яндекс браузером. Поэтому проще скачать любой бесплатный браузер: firefox, opera, chrome, или воспользоваться встроенным internet explorer

Сообщение 4 из 5 (1 001 просмотров)

Re: Не работает плагин

★★ Novice

В мозилле у меня баттлелог ставиться , но не запускается толком .

В яндексе браузере поставил - работает , но нашел очередные костыли.

 

По другим браузерам отпишусь.

Сообщение 5 из 5 (638 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети