Re: Входит ли

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Входит ли

★★★ Novice

Я купил Premium Pass для Battlefield™ 1 после покупки стандартного издания Battlefield 1, т.е сначала купил игру, а на следующий месяц купил премиум, какого числа я смогу поиграть 18 или 21?

Сообщение 1 из 6 (565 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Входит ли

Hero (Retired)

Здравствуйте! Какое издание игры вы купили? Если вы купили стандартное издание то 21 числа, если delux edition то 18 числа (наличие премиум подписки на дату не влияет). И у вас должно отображаться время запуска игры в origin, нажмите на игру и увидите.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (585 просмотров)

Все ответы

Re: Входит ли

Hero (Retired)

Здравствуйте! Какое издание игры вы купили? Если вы купили стандартное издание то 21 числа, если delux edition то 18 числа (наличие премиум подписки на дату не влияет). И у вас должно отображаться время запуска игры в origin, нажмите на игру и увидите.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 6 (586 просмотров)

Re: Входит ли

★★★ Novice

Так же не будет скинов на технику, боевых наборов и т.д?

Сообщение 3 из 6 (548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Входит ли

Hero (Retired)

Почему? Нет, ну если вы купите стандартное издание, а потом премиум то награды в издании delux edition вам не будут доступны. Если вам нужны скины и т.д. то можете купить  скажем delux  издание и потом премиум подписку и все у вас будет. Я вам просто хочу сказать что нету разницы между покупкой издания ultimate за 5998 и покупкой изданий delux 2999 + премиум 2999 по отдельности так как все равно будет та же сумма.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 6 (545 просмотров)

Re: Входит ли

★★★ Newbie

Я купил игру БФ1 А потом до купил премиум чтобы начать играть ране других на три дня поидне должно было с 18 октебря начатся но я не могу играть почему ??

Сообщение 5 из 6 (517 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Входит ли

@chechenkiller95

Добрый.

Потому что вы купили только сизон пасс. Сам по себе он не дает доступ к ранему доступу игры 18 числа.

18 числа получаю доступ к игре лишь те, кто оформлял предзаказ на делюкс издание и на Ултимет издание 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети