Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите игру.

по GlentSoma
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите игру.

[ Изменено ]
★★★ Newbie

На запускается BF1. 

При запуске в Steam перекидывает меня в Origin и говорит о том, что игра якобы не установлена, хотя она есть.

P.S директорию уже менял, не помогло.

Сообщение 1 из 8 (3 023 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

★★★★★ Expert
Сообщение 3 из 8 (2 949 просмотров)

Все ответы

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

Community Manager

Здравствуйте @GlentSoma 

 

Проверьте пожалуйста данную статью, где описаны основные проблемы, которые могут возникать с играми ЕА в Steam.

 

Держите нас в курсе.

Yafo.png
Сообщение 2 из 8 (2 975 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

★★★★★ Expert
@GlentSoma как ваша проблема, решилась?
Гляньте эту тему: https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Veroyatno-igra-Titanfall-2-Izdanie-Deluxe-ne-ustanovl...
Сообщение 3 из 8 (2 950 просмотров)

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

★★★★★ Novice
@EA_Yafo BOSS85_rus

Здравствуйте, прошу помочь! Перенес папку игры из Стима (играл в бесплатные выходные) так как игра теперь активирована родным ключом Origin. Origin проверил файлы игры, игра даже висит в установленных в списке программ, но все равно не запускается. Из клиента пишет "подготовка" потом "готово" и всё. Из папки - текст в названии темы и снова проверяет файлы. Вместо "Играть" кнопка "Установить".

Хочу отметить, что вылет клиента при использовании опции "Определить местоположение игры" не исправлен с начала 2020 года как минимум. Я воспользовался функцией "Установить", указав папку с уже загруженной игрой. Это не правильно, нужно "установить" вначале в новую папку?

Спасибо!
Сообщение 4 из 8 (2 676 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

Community Manager

Здравствуйте @BOSS85_rus 

 

Вы не пробовали обращаться в службу поддержки, чтобы они проверили какие копии игр активированы на вашей учётной записи?

https://help.ea.com/ru/contact-us

Yafo.png
Сообщение 5 из 8 (2 620 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_YafoЗдравствуйте
Для чего мне это проверять, если у меня есть ключ, он отображается в свойствах игры? Добавлено в библиотеку: 24 июля 2021 г.

Тем более, поддержка ведет на этот форум или звонить.

UPD. В итоге игра запустилась. Удалил локальные файлы игры и нажал "Установить" именно в пустую папку. Если подсовывать загруженные данные, выходя из клиента, то игра не будет запускаться! Вот такой вот сервис!

Сообщение 6 из 8 (2 580 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

★★★★★ Novice
@GlentSoma Помогает закрытие через диспетчер задач стима и ориджина, после запуск ориджина от имени администратора, после запуск стима и самой игры. мне крайне не понятно, почему это никто не написал, а просто пытаются перенаправить на другие форумы
Сообщение 7 из 8 (1 446 просмотров)
0 баллов

Re: Вероятно, игра Battlefield™ 1 не установлена. Установите или перезапустите и

Community Manager

Данная тема закрыта из-за срока давности.

 

Всем спасибо!

Yafo.png
Сообщение 8 из 8 (1 441 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети