Standart + Premuim Pass

по 1csendes1
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Standart + Premuim Pass

★★ Novice

Купил сначала Standart, после просмотрев магазин нашел Premuim Pass, у кнопки с ценой было написано что доступно с 18-ого числа. Чуть позже приобрел, получил квитанцию, но раннего допуска не получил, как обещано при покупки. Если все правильно понимать, и смысл появления даты в этом DLC, то я должен был получить ранний доступ к игре, которого нет. Это чистой воды дезинформация покупателя, я только из-за раннего доступа и чуть дешевле приобрел, на то они и скидки и бонусы. То что число было, это точно. Доказательств конечно нет в виде скрина. Куда обратится с этой проблемой?

Сообщение 1 из 2 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Standart + Premuim Pass

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Премиум-подписка не дает ранний доступ к игре. Ранний доступ получают только те кто купил полное издание игры ( Ultimate edition) или издание "первого добровольца"

Если вы купили стандартное издание, а потом премиум то вы сможете поиграть в игру 21 октября.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (401 просмотров)

Все ответы

Re: Standart + Premuim Pass

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Премиум-подписка не дает ранний доступ к игре. Ранний доступ получают только те кто купил полное издание игры ( Ultimate edition) или издание "первого добровольца"

Если вы купили стандартное издание, а потом премиум то вы сможете поиграть в игру 21 октября.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 2 (402 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети