Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Добрый день. В моем случае я оформлял предзаказ на bf5, и в свое время у меня был федорова дягтерева, но затем, после долгого отсутствия в игре я зашёл и обнаружил, что теперь доступа к нему у меня нет, хотя весь остальной прогресс остался без изменений. Как это исправить? 

 

 


Сообщение было перемещено в отдельную тему. Не стоит поднимать темы, которые старше нескольких месяцев.

 
Сообщение 1 из 6 (428 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

[ Изменено ]
EA app Team

@Qvick1995 

 

Приношу свои извинения за неверную информацию. К сожалению у нас нет возможности проверить учетную запись на форуме, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (366 просмотров)

Все ответы

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

EA app Team

Здравствуйте @Qvick1995 

 

Игра Battlefield V не влияет на получение данного оружия. Единственный способ получения данного оружия было оформление предзаказа игры Battlefield 1.

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас появятся дополнительные вопросы.

Сообщение 2 из 6 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

★★★ Newbie

Я еще раз повторю, я оформлял предзаказ, более того, он у меня был и вкачан на 70 звезд, что видно в статистике. Затем я долго не заходил в игру, а сейчас зашел, и его у меня нет в списке выбора оружия, только в статистике.  В чем проблема? 

Сообщение 3 из 6 (400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

★★★ Newbie
@EA_Montimer И вы либо опечатались, либо не знаете, но пулемет Федорова выдавался за оформление предзаказа bf5, но никак не bf1
Сообщение 4 из 6 (399 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

★★★ Newbie

Даже письмо об оформлении предзаказа со своим сетевым идентификатором на почте нашел. А вот оружия нет🥲

Сообщение 5 из 6 (388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пулемет Федорова-Дегтярева

[ Изменено ]
EA app Team

@Qvick1995 

 

Приношу свои извинения за неверную информацию. К сожалению у нас нет возможности проверить учетную запись на форуме, пожалуйста, попробуйте обратится в службу поддержки.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 6 из 6 (367 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети