Re: Проблема с производительностью в BF1

по RikiLoliTop
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с производительностью в BF1

[ Изменено ]
★★★ Novice

Всех приветствую, нужна помощь по поводу производительности в BF1. Проблема в том, что в замесах, в операциях фпс может падать до 47 кадров, и в принципе держится в среднем 55-65 фпс. Я смотрел многочисленные тесты, видео в ютуб. При таких же комплектующих фпс гораздо выше. Ломаю голову, думаю, что не так с моим компьютером? Характеристики: i5-9400f Gtx1660 гигабайт,  Ram 16 gb (в одноканале, тайминги 19-19-19-43, если speccy не обманывает) , мать H310M гигабайт. Играю на высоких настройках, с выключенным DirectX 12. С ним всё ещё хуже, фризы, фпс дропы постоянные. Возможно, это в принципе нормальный результат для этой сборки, если это так, то дайте знать. А то большинство тестов произведены либо в синглплеере (отдельное спасибо авторам за это, ага) либо на серверах мультиплеера, но где максимум 32 человека. Если нужна ещё какая-то информация, могу предоставить - спрашивайте. Также наблюдается тот факт, что видеокарта зачастую не грузится больше чем на 70-75%. Иногда нагрузка вообще падает до 50%, а то и меньше, хотя процессор нагружен почти полностью.

Сообщение 1 из 3 (341 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью в BF1

Community Manager

Здравствуйте @RikiLoliTop 

 

Чтобы другие пользователи могли посоветовать что-то более эффективно, предоставьте диагностический файл вашего компьютера.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 2 из 3 (277 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с производительностью в BF1

★★★ Novice

Да, без проблем. Вот:

Сообщение 3 из 3 (261 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети