Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

по inckru
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

[ Изменено ]
★★★ Novice

Добрый день.

С момента выхода БФ5 в игре БФ1 сложилась отвратительная ситуация с читерами. Невозможно найти официальные сервера, где бы они не ломали игру. Все сообщество стонет, но репорты на читеров - ничего не меняют. Есть читеры, которые уже по два месяца заходят и троллят сообщество своей безнаказанностью. В игре Баттлфронт 2 при том же самом движке читеров практически нет (ни разу не встречал). Скажите, пожалуйста, связана ли эта ситуация со стимулированием в сообществе спроса на новые продукты Дайс? 

Ведь если БФ5 у меня вызывает резкое отторжение, а БФ1 нравится, вы можете заставить меня максимум - перестать играть в ваши игры, но никак не перейти на последнюю версию. С тех пор, как я увидел ваш маркетинг на примере БФ1, я просто перестал покупать ваши игры. Больше я не буду покупать ничего в Ориджин, пока ситуация с БФ1 не изменится. 

Сообщение 1 из 5 (1 348 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

★★★★★ Apprentice
@inckru Ну, читеры то только в сетевых играх, локальные то наверное можно брать, что уж вы сразу так весь Origin под одну гребёнку). Заходите не на оф. паблики DICE, а на серверы сообществ. Имена этих серверов обычно начинаются на [имя_взвода]. Например AMG, BoB и другие. Там есть админы и они банят читеров, лично видел. Более того, меня даже кикали, за то что по русски писал в чате))) Так что правила там хоть как то бдят. И читеров там нет. Но играть тяжело - ламеров там почти нет.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (1 309 просмотров)

Все ответы

Re: Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

★★★★★ Apprentice
@inckru Ну, читеры то только в сетевых играх, локальные то наверное можно брать, что уж вы сразу так весь Origin под одну гребёнку). Заходите не на оф. паблики DICE, а на серверы сообществ. Имена этих серверов обычно начинаются на [имя_взвода]. Например AMG, BoB и другие. Там есть админы и они банят читеров, лично видел. Более того, меня даже кикали, за то что по русски писал в чате))) Так что правила там хоть как то бдят. И читеров там нет. Но играть тяжело - ламеров там почти нет.
Сообщение 2 из 5 (1 310 просмотров)

Re: Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

★★★★★ Expert
@inckru мне самому не нравится "борьба" с читерами в играх ЕА, но писать об этом на русском форуме бесполезно.
Это как глас вопиющего в пустыне.
Есть твитер, есть редит - англоязычные соц.сети, на которые разрабы внимание обращают. Весь шум стоит поднимать только там.
Сообщение 3 из 5 (1 223 просмотров)

Re: Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

 1. А что русских нет ,кто разбирается с читерами в играх ?
Есть видео с ними у меня, куда отправлять?
2. Как искать офф. сервера, если они у меня начинаются все с цифр?
3. И если попадаются, какие то сервера с админами, где нельзя писать на русском в чат с какого они меня кикают? Это что за дискриминация такая ? Я вот например не владею английским.

Сообщение 4 из 5 (1 161 просмотров)
0 баллов

Re: Почему в Баттлфилд 1 не борются с читерами?

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

В случае, если вы столкнулись с фактами нечестной игры - рекомендуем сообщить нам об этом. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 5 (1 140 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети