Пинг больше курса Рубля!

по 4ellish
Ответить

Изначальное сообщение

Пинг больше курса Рубля!

★★ Apprentice

Повышение пинга. 

 

Играл в бету и на удивление пинг выходил в районе 50-60, после релиза где-то 2-4 года я решил купить игру. Позже и по сей день пинг больше и больше как будто у EA мобильные сервера и когда они останавливаются то естественно пинг не скачет. А сейчас он на отметке 117(благо больше не ползет), местами игра лагает! Бежит противник ты либо с МР-18 или мосинки выстрелишь кровь летит, а сервер говорит "не братка, не попал". Вот что делать-то? Провайдеров обзванивал нечего не меняли, к соседям бегал у них проверял та же ересь с пингом! 

У меня просто уже нет идей по решению этой причины, звонил в ЕА и ответом было что "мы тут не имеем отношения к серверам". 

При проверке соединения брал Евро сервера, также смотрел настройки в пк и роутере, "напрямую" тоже пробовал.

 

Просто объясните кто вот близко связан с ЕА что есть такая страна как Россия и в ней ЕСТЬ! Красноярский край где не живут по мнению иностранного комьюнити только медведи и дяди Вани с водкой за пазухой, а люди которым бывает интересно поиграть что-то кроме тетриса.

 

Накипело честно говоря, очень накипело.

Сообщение 1 из 7 (541 просмотров)

Re: Пинг больше курса Рубля!

★★★★★ Apprentice
@4ellish кто провайдер? я из Томска, пинг 75-80, провайдер транстелеком. вечерами иногда под 100 с копейками. Часто играл на китайских серверах с пингом под 250 - ничего, даже был mvp. Надо в определенном плане приловчиться. Если играть с техники типа бомбера, танка, то почти не заметна разница.
Сообщение 2 из 7 (535 просмотров)

Re: Пинг больше курса Рубля!

Hero (Retired)

Поправочка. Дядя Ваня живёт на Юге. И ему больше нравится вино и дельфины.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 3 из 7 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пинг больше курса Рубля!

★★★★★ Expert
@4ellish ну, а что, по вашему, ЕА взяла и увезла сервера на другой континент? Как бы у вас не накипело, но пинг - это всегда вопрос к провайдеру и соединению.

Вы пробовали на разных провайдерах?

Провайдер может ничего не менять, но он хозяин только своим городским сетям. А есть еще магистральный провайдер и не один.
Вот они могли что-то поменять.
Да и поздновато вы спохватились, как-то =/ Игре 4 года.
Сообщение 4 из 7 (467 просмотров)

Re: Пинг больше курса Рубля!

★★★★★ Expert

@4ellish  написал (-а):

Повышение пинга. 

 

Играл в бету и на удивление пинг выходил в районе 50-60, после релиза где-то 2-4 года я решил купить игру. Позже и по сей день пинг больше и больше как будто у EA мобильные сервера и когда они останавливаются то естественно пинг не скачет. А сейчас он на отметке 117...


Попробуйте проверить соединение с помощью трассировки к серверам ЕА.

Чтобы сделать трассировку через программу UOTrace, проследуйте следующим инструкциям:
1) Скачайте программу UO Trace с сайта
ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/uo/uotrace.exe https://eaassets-a.akamaihd.net/eahelp/documents/uotrace.exe
https://eaassets-a.akamaihd.net/eahelp/documents/uotrace.exe
2) Запустите программу.
3) Нажмите Options.
4) Далее нажмите Advanced.
5) После открытия Advanced, наберите адрес сервера в окошке (по очереди):
- easo.ea.com
- signin.ea.com
- accounts.ea.com
- secure.download.dm.origin.com

6) Нажмите кнопку Trace route to host.
7) Далее нажмите на кнопку “Poll” справа, дайте программе отослать не менее 100 пакетов и нажмите на “Stop Poll”.

8) Сделайте скриншоты результатов с экрана программы (но не всего рабочего стола) и вложите их в следующее сообщение.

9) Так же сохраните отчет в формате txt, он может вам пригодиться при общении с провайдером, если проблема будет на его стороне.

https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/connection-troubleshooting-basic/

Сообщение 5 из 7 (467 просмотров)

Re: Пинг больше курса Рубля!

Community Manager (retired)
@4ellish Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали воспользоваться советами из данной темы? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 6 из 7 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пинг больше курса Рубля!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

У меня нету времени даже провайдера поменять, бывает охота зайти поиграть, но как заходишь все весь интерес сгорает. А сейчас у нас такие провайдеры в городе что просто берут косяк провода старого и просто им же и коннектят, сам подключал людей. Тут ситуация в том что разных провайдеров пробовал и разница невелика, у одного пинг больше у другого меньше на 1-5мс и все как один подключите доп. услуги тогда будет счастье. Мне просто интересно на какие причины давят ЕА что они не могут как с BF 3-4 дать возможность арендовать сторонние сервера в России? Читеры? Они и сейчас спокойно на официальных серверах живут, запрет на установку серверов у нас? Тогда как у нас до сих пор живут сервера в 3-4 ке?

Играл еще в бету и пинг был ниже 40-60мс, а спустя n-ое кол-во времени купил ее за полную стоимость и что я получил? Игру в которую уже нереально мне вот играть, я редко по счету в минус ухожу. К примеру: Встретил я врага и начал стрелять по нему (еще у меня аннигилятор), он же не дробя пустил несколько пуль которые убили меня хотя у меня все пули четко в него попали и огонь открыл первым. В итоге игра показывает каким-то образом либо я снял ему 90% или какие-то 20%, тут уже адекватно не оценишь ситуацию как так случилось.

 

У меня лично есть мнение о том что ЕА вообще на нас всё равно*, однако сервера присутствуют у таких регионов как: Европа, Америка, Азия и помойму была Океания и все, а наши где их нет!

 

Сообщение отредактировано: завуалированные ругательства.

Сообщение 7 из 7 (405 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети