Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

по Vexifus
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

[ Изменено ]
★ Novice

Добрый день, хочу обратиться с одной, возможно типичной, проблемой. Недавно я купил в Steam игру Battlefield 1, я её скачал, но после того как я её запустил то сначала показала такую ошибку (файл с фото прикреплён), дальше я обыскал весь интернет и буквально ВСЕ способы проверил, и даже перепроверил, обратился к другу, который сказал, что файл с msvcr120.dll надо засунуть в папку игры, я это сделал но потом у меня появилася новая проблема, это ошибка 0xc000007b (также файл с фото прикреплён). Помогите пожалуйста, ибо уже все средства применил, ничего не меняеться приблизительно неделю.

Сообщение 1 из 6 (925 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

★★★★★ Expert

Пробуете так:

а) удаляете ориджин

б) нужно выполнить в библиотеке стим - страница игры - шестеренка - свойства - локальные файлы - проверить целостность.

 

Пробуете запускать игру и устанавливаете ориджин по ее запросу.

Если опять сошлется на отсутствие файла, пробуйте установить все из папки _Installer\vc внутри игры.

Сообщение 2 из 6 (861 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

★ Novice

Ничего не изменилось

Сообщение 3 из 6 (821 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

★★★★★ Expert

Предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

Сообщение 4 из 6 (815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

★ Novice

Это?

Сообщение 5 из 6 (811 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки при запуске игры Battlefield 1 (Steam)

★★★★★ Expert
@Vexifus сделайте отчеты на русском языке.
Сообщение 6 из 6 (771 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети