Re: Невозможно найти арендованный сервер\Unable to find the leased server

по Maks_Gailish
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно найти арендованный сервер\Unable to find the leased server

[ Изменено ]
★★★ Novice

Здравствуйте, я приобрел Battlefield 1 и арендовал сервер для игры с настройками, предпочитаю режим "хардкор". К сожалению Сервер не появляется в списке всех серверов и его не возможно найти и зайти для игры. Пытаясь найти сервер самостоятельно в общем списке, я поставил значения фильтра так что бы они полностью соответствовали настройкам моего сервера, но сервер не был найден. Так же я пытался найти его по имени, но результата тоже не было. Я попросил игроков - которые есть в списке моих друзей, попробовать найти сервер,  само-собой и по настройкам и по имени, но они его не нашли, Единственный способ попасть на сервер, это присоединиться ко мне. Обидно. Есть ли решение данной проблемы?   

Hello, I purchased Battlefield 1 and rented a server for the game with settings, I prefer the "hardcore" mode. Unfortunately, the Server does not appear in the list of all servers and it is not possible to find and log in for the game. Trying to find the server myself in the General list, I set the filter values so that they would fully match the settings of my server, but the server was not found. I also tried to find him by name, but there was no result either. I asked the players who are in my friends list to try to find the server, by itself and by settings and by name, but they did not find it, the Only way to get to the server is to join me. Offensively. Is there a solution to this problem?

Сообщение 1 из 3 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Невозможно найти арендованный сервер\Unable to find the leased server

★★★★ Apprentice
@106-AirDivision "не баг, а фича" (с). Теоретически, ты можешь найти свой сервер через меню "быстрая игра", поиграться с тамошними фильтрами (там поиск кое-как работает, но не стабильно, танцы с бубном нужны - выбор определённых критериев поиска для того, чтобы список обновился и выдал нужные настройки). Разок у меня поиск серверов работал через клиента battlefield 4, я таким образом добавил нужные сервера в избранное (которое тоже сбрасывает часть серверов утиль через пару запусков игры).
То, что сломано намерено, ремонтироваться не будет, пока обстоятельства не надавят на причинное место. Поиск серверов не работает уже год и несколько месяцев, делай выводы. Всё, что тебе может предложить "официальная поддержка", это унылый троллинг, что-нибудь в стиле - почистите шиндоус, сбросьте кэш днс, смените провайдера, подёргайте провод, встряхните роутер и "сам дурак".

Как сервер называется?

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (414 просмотров)

Все ответы

Re: Невозможно найти арендованный сервер\Unable to find the leased server

★★★★ Apprentice
@106-AirDivision "не баг, а фича" (с). Теоретически, ты можешь найти свой сервер через меню "быстрая игра", поиграться с тамошними фильтрами (там поиск кое-как работает, но не стабильно, танцы с бубном нужны - выбор определённых критериев поиска для того, чтобы список обновился и выдал нужные настройки). Разок у меня поиск серверов работал через клиента battlefield 4, я таким образом добавил нужные сервера в избранное (которое тоже сбрасывает часть серверов утиль через пару запусков игры).
То, что сломано намерено, ремонтироваться не будет, пока обстоятельства не надавят на причинное место. Поиск серверов не работает уже год и несколько месяцев, делай выводы. Всё, что тебе может предложить "официальная поддержка", это унылый троллинг, что-нибудь в стиле - почистите шиндоус, сбросьте кэш днс, смените провайдера, подёргайте провод, встряхните роутер и "сам дурак".

Как сервер называется?
Сообщение 2 из 3 (415 просмотров)

Re: Невозможно найти арендованный сервер\Unable to find the leased server

★★★ Novice
@Maks_Gailish Спасибо за информацию, честно говоря я предполагал примерно все так как Вы сказали. За свои же деньги получаешь не качественный товар. Кстати все что вы описали про днс и все прочее я делал - реально как дурак. Почитав похожие вопросы на этом сайте. И больше всего раздражает что нет на них управы, потому что ни в одной стране, ни один орган исполнительной власти не станет копаться в мошенничестве в сфере видеоигр. Сервер называется [SAS] Hardcore Server.
Сообщение 3 из 3 (401 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети