Нечестная игра!

по Neluyd
Ответить

Изначальное сообщение

Нечестная игра!

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Привет всем! Хотелось бы узнать когда же начнут бороться читерами и макросниками ?! я не знаю кого они все время банят, в чате игры?! но дробовик стреляющий как пулемет это меня достало! Снайперы убивающие из-за горы или сквозь стены. Поддержите пост.   

Сообщение 1 из 41 (864 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Novice

да в вчера 22 ноября, первый раз столкнулись с таким явлением. но есть что стреляют через стены.

Сообщение 2 из 41 (848 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Expert

Способов бороться с макросами, на сколько я знаю, нет, хотя эта проблема меня тоже беспокоит.

 

Борьба с читами тоже дело не простое. Честно говоря, я не знаю, есть ли еще системы противодействия кроме FF и PB, а эти системы тоже не идеальны, благо, что действуют они вроде по разным принципам.

 

@GOST-5284-84 по поводу стрельбы сквозь стену.

Уточните, вы находились в укрытии уже какое-то продолжительное время и словили пулю или же вы забежали за укрытие и умерли через 1-2 секунды после этого?

Сообщение 3 из 41 (839 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Вот именно поэтому я предпочитаю играть на консоли! Ни тебе гемороя с дровами/видюхами/оперативой... Бла бла бла еще фиг знает что... Отсутствие читеров!!! Вставил диск, запустил игру, обновил и вперед!! 

Сообщение 4 из 41 (834 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Expert

А я, к примеру, не понимаю, как люди играют на геймпадах?) Возможно, ручонки кривоваты)))

Сообщение 5 из 41 (832 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Это устоявшийся стереотип ПКшников. А на счет кривых рук - это уже давно не прикол (((

Сообщение 6 из 41 (830 просмотров)

Re: Не честная игра!

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

ZotovGL написано:

Это устоявшийся стереотип ПКшников. А на счет кривых рук - это уже давно не прикол (((


Про кривые руки какой прикол? Я про себя писал, про свои руки. Не могу я на геймпаде нормально играть. Купил в прошлом году геймпад от хбокса, пробовал на нем ведьмак 3 поиграть. Забавно, но совсем не то. 

Сообщение 7 из 41 (825 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Да я понял, я о болезнях рук у пк пользователей... На самом деле играть довольно просто и удобно на джое, но именно на консоли!! И не ведьмака!! (В таких играх я считаю что клава однозначно нужна ибо множество действий забиндить на кнопки) но в шутеры самая тема! И вот тут как раз решает скилл, а не у кого круче клавы/мыши/скрипты и прочая лабуда о которой я к счастью уже лет 9 как ни имею ни малейшего понятия... Умение играть, понимание игры и ловкость рук решают

Сообщение 8 из 41 (823 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Novice

Можно сказать да, в укрытии, и после смерти, он находится где то за стеной или за горой. Я уже играю давно и не в одну игру, могу различить когда, явно что то не так.

Бывает и из-за пинга, но не более 1-3 секунд, это сразу заметно. 

Сообщение 9 из 41 (814 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Novice

читаков стреляющих очередью из дробовика и снайперов что изза горы хэдшотят - не убирут ни когда-а бф 1 начинает загибаться(ленивые разрабы скупы на новый античит)даже кнопку пожаловаться на игрока не прикрутили_я купил премиум-и поигравши в это рандомное ковнецо забил на бф1-обидно насерательское отношение-и везде в поддержкеодни бла бла бла и ничего более!

Сообщение 10 из 41 (788 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети