Re: Не честная игра!

по combrig74
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не честная игра!

★★★★ Guide

Забейте ЕА не будет бороться с читерами.-)

Сообщение 21 из 41 (525 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Apprentice

Мне кажется многие используют только один чит - знать где находяться враги  - и все. Я в этом многократно убеждался. Но здесь уже дело в реакции и постоянная сверка с картой  ( если помечены) то можно и их ложить)))))

Сообщение 22 из 41 (518 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Ага, особо мне в осаде нравится рандомность полета пули... Сижу, целюсь в дверной проем, проходит вражина на кортонах, стреляю по нему, он идет, пол обоймы - пофигу... Стреляет в ответ (а в этот момент он уже проходит прроем и заходит за стенку, в итоге он выпускает 4 пули 2 из которых мимо, 2 попадают в дверной косяк и одна из них волшебным образом меня хедшотит (учитывая, что стрелял он мне на уровне пояса - ног, мне это так понравилось, что аж офигел просто...

Сообщение 23 из 41 (515 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Novice

А меня вот откровенно начинают раздражать ребята на легких танках, которые встанут впритык к забору и палят через него с автоматической пушки. Палят они аккуратно над ним, но в них ты хрен попадешь, потому что даже если ты положишь снаряд чуть выше забора - он сришокетит, а если сломаешь секцию забора - не беда, 2-3 метра в сторону и продолжай поливать все живое, оставаясь в безопасности. Я отлично умел стрелять танком стоя за стенкой в бф3, чтобы снаряд пролетал аккуратно чуть выше стены, но попадал во вражеский танк в башню. Но тут это бесполезно, потому что рикошет. Считаю ли я это нечестной игрой?- да конечно, он палит сквозь стену при этом оставаясь неуязвимым, при этом обойти его в куче ситуаций тупо невозможно, потому что это операция. Привет реинкарнация глитча.

Сообщение 24 из 41 (509 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

А я считаю, что тема с рикошетами вообще полная жесть. Мы что? В ворлд оф танкс играем?? Че за байда? Даже учитывая, что я люблю на бальном блице покатать на танке и нашпиговать пехоту картечью, мне эти рикошеты нафиг не нужны!!! Только мешает это байда, при чем не понятна механика рикошета... Глядишь таким темпом введут как в ВоТ не пробитие... А что, повреждение гуслей есть, повреждение пушек есть, у дирижабля повреждение двигателей есть... Когда разрабы начинают мудрить, как правило хорошим это не заканчивается...

Сообщение 25 из 41 (501 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Вот завели речь про девизию, и мне взгрустнулось, итог 2 вечера уже сидим и играем в обновленную дивизию, угораем...

Сообщение 26 из 41 (472 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★ Guide

Сегодня играл в Аргонском лесу, там был мед, который валил всех на точке Е, причём он тусил не в подвале, а открыто стоял. Я даже сзади к нему подкрадывался - только высунусь из-за укрытия сразу труп! У него счёт по фрагам был как на танке, смерти у него, чувствую были только из-за "перерождения" - патроны кончались. Ну невозможно так валить всю команду, чтобы его никто убить не мог! В него даже гранату кинуть было невозможно, только выйдешь на открытое пространство, для броска - труп!

Сообщение 27 из 41 (456 просмотров)

Re: Не честная игра!

[ Изменено ]
★ Guide

Всем привет, дивизия таки затянула меня обновой... Приближается НГ и все чаще приходят пьяные деды морозы в поисках подарков детям. Заготовил я для них кучу плоек, боксов и всяких аксессов кним и конечно не смог устоять (ввиду давнего желания попробовать, подогреваемого нашей беседой тут) и привез Hori T.A.C Pro для пс4. Открыл, подключил, запустил батлу... Это *bleep* я так не огребал со времен моей первой калды, когда я впервые взял в руки джой в сетевой игре... В принципе заядлому Пекарю который наконец то решил, что он устал от читОров и прочей ереси и плясок с бубном вокруг своего компа это было бы наверное привычно и удобно (хотя хз я видимо уже старый что бы переучиваться обратно под клаву с мышкой) в общем пострадав минут 15 подключил обратно джой и с упоением настрелял человек 20 под конец карты... Почитав предварительно на эту тему форум какогото клана в бф4 на плойке и послушав (почитав) их вой про мега папок (чаще забугорного происхождения) которые играют на xim4, сделал вывод - либо это были жесткие троли (по вышеописаному сценарию какой то пекарь устал и захотел покоя, комфорта и фана) либо клан этих чудиков (а надо сказать, что на мой взгляд они уж были черес чур заморочены своей статой, кд, точностью, длиной писюна и прочей атрибутикой труклана...) сплошь криворукие игроки. К сожалению не тестил xim4 (жаба давит его покупать за такие бабки (от 10000)) и не могу сказать как это будет управляться на обычной клаве, и в подтверждение первой моей версии про пекаря все же привыкнув к раскладке клавы я думаю разница будет не велика (хотелось бы мне попробовать с кем то на плойке потестить клаву против джоя) с другой стороны мне (как очень давно забывшему о клаве, а тем более шутерах на пк) было очень тяжело ориентироваться в кнопках, которых стало неожиданно много под левой рукой, + разница в скорости скролинга обычного прицела (от бедра так сказать) и снайперского режима (L2) когда ты ведешь мышь всей рукой, а не только стик пальцем, настолько вымораживает изначально, что просто начинаешь теряться местами. Жаль я тупанул и не проверил сперва на дивизии (ну как же, рвался ж в батлу скорее) но в батле, лично я, такую приблуду использовать не стал бы, так как стар и ленив переучиваться, да и полулежать развалившись в удобном кресле мне нравится гораздо больше нежели сидеть скрючевшись в позе креветки...

Сообщение 28 из 41 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не честная игра!

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Мне интересно как это баланс поменяли : я очередью из автомата немогу , а меня выстрелом из пистолета  убивают, или из винтаря навскидку (притом что первый открываю огонь , даже иногда в упор).Умудряются увертываться от пуль.Убиваешь одного , только собираешься бежать тут же перед тобой еще один появляется или сразу два .А бывает неоднократно что ты появляешься внутри толпы врагов. Как это называется. Они даже карту "тень гиганта" не могли толком сделать ( часть точек находится  в одной половине , да к тому же в низине ,а остальные во второй половине и к тому же на пригорке ) Туго у них с геометрией.... До патча было намного лучше. И не было раньше такого - перепрыгиваю через колючку и падаю убитым( пперебит надвое) , наш игрок пробегает через горящую зажигалку - падает убитым и с меня минусуют 100 очков за убийство своего. Как ни кину противотанковую -падает практически под ноги.....Какой то дебилизм. Еще интересно как видят сквозь туман,дым и тд.? Сколько раз убеждался сам - невозможно увидеть. А читер в основном не тот сколько набивает , а как это делает. Ведь они просто стараются сильно не выделяться .....

Сообщение 29 из 41 (406 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не честная игра!

★★★★★ Novice

У некоторых нет возможности купить хороший пк ,  поэтому и играют на консолях

Сообщение 30 из 41 (398 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети