Не запускается игра никаким образом

по ItsiiDanoN
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается игра никаким образом

★ Novice

Доброго времени суток
Пытаюсь запустить батлу через Origin или через ярлык происходит следующее:
1) Синхронизация сохранений
2) Фриз всего Origin на 5 секунд
3) Через список друзей я вижу, что я играю в BF1 и в процессах я вижу её 
4) Спустя минуту или две просто выкидывает и я так же через список друзей вижу, что я уже не в игре
----
Я перезагружал компьютер, проверялся на вирусы, делал Repair игры, Repair Origin и удалял весь кэш
------
Сразу уточню, что делать clear boot, создавать отдельный профайл или переустанавливать винду я не собираюсь так как это случилось позавчера просто без причины
Я не устанавливал никакой новой программы и никаких изменений в ПК не делал.

Сообщение 1 из 7 (3 264 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается игра никаким образом

★★★★★ Novice
@CHERNOBURKV
Аналогичная проблема, все началось около 1 - 2 недель назад, актуально для большинства игр ea, не важно, в steam, или origin. Проблему решил отключением облачного хранилища в настройках origin.
Решение обнаружил случайно, сначала решил проверить некоторую часть игр в библиотеке steam, происходит тоже самое, что и у тебя в записи.
Из того, что проверил, не запускаются bf1, bf5, bf2042, a way out, dead space 3, исключение - crysis 3, он запускается без проблем.
Перерыл тонну постов на reddit и ea answers, общался с техподдержкой ea в чате, в итоге получил только общие советы, которые уже перепробовал.
Мне уже надоело искать решение проблемы, но для очистки совести установил копию bf5 из origin, и заметил, что при запуске игры, синхронизация облачного хранилища зависает на 5%, ну и в итоге поробовал ее отключить.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (3 008 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается игра никаким образом

Community Manager

Здравствуйте @ItsiiDanoN 

 

Чтобы вам смогли помочь более эффективно, пожалуйста, прикрепите два отчета: MSInfo и DxDiag

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 7 (3 203 просмотров)

Re: Не запускается игра никаким образом

★★★ Newbie

Аналогичная ситуация

https://youtu.be/UZ5byKnNzGQ

Сообщение 3 из 7 (3 160 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра никаким образом

Community Manager
Здравствуйте @CHERNOBURKV

Чтобы вам смогли помочь более эффективно, пожалуйста, уточните какие действия пытались предпринять для решения проблемы? Плюс ждём от Вас те же файлы, что запросили сообщением выше

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 7 (3 108 просмотров)

Re: Не запускается игра никаким образом

★★★★★ Novice
@CHERNOBURKV
Аналогичная проблема, все началось около 1 - 2 недель назад, актуально для большинства игр ea, не важно, в steam, или origin. Проблему решил отключением облачного хранилища в настройках origin.
Решение обнаружил случайно, сначала решил проверить некоторую часть игр в библиотеке steam, происходит тоже самое, что и у тебя в записи.
Из того, что проверил, не запускаются bf1, bf5, bf2042, a way out, dead space 3, исключение - crysis 3, он запускается без проблем.
Перерыл тонну постов на reddit и ea answers, общался с техподдержкой ea в чате, в итоге получил только общие советы, которые уже перепробовал.
Мне уже надоело искать решение проблемы, но для очистки совести установил копию bf5 из origin, и заметил, что при запуске игры, синхронизация облачного хранилища зависает на 5%, ну и в итоге поробовал ее отключить.
Сообщение 5 из 7 (3 009 просмотров)

Re: Не запускается игра никаким образом

★★★★★ Expert
@Vandeymer Здравствуйте! Спасибо что поделились с форумом своим решение, уверен, кому-то оно поможет. Удачи вам в играх!
Сообщение 6 из 7 (2 993 просмотров)

Re: Не запускается игра никаким образом

Community Manager
@Vandeymer Спасибо Вам за информацию! Удачи в игре

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 7 (2 907 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети