Re: Не запускается BF1

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается BF1

★★ Apprentice

В общем проблема на скрине, ни в одной игре из Origina такой проблемы не было, игрю на своём аккаунте всегда один!

Сообщение 1 из 5 (832 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается BF1

★★ Apprentice

Выяснилось из за чего происходит данная ошибка, мне стало интересно и я выяснил, что из-за дефрагментации игры через SMART DEFRAG. Ни в коем случае не оптимизируйте игру через неё, после чего возникает ошибка, сейчас пробую восстановить файлы игры,но вряд ли поможет

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (828 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается BF1

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@CCCPDriver Добрый вечер, советую связаться с консультантами службы поддержки игроков EA.

Чтобы узнать, как связаться со специалистами службы технической поддержки на русском языке, пожалуйста, перейдите в тему: Способы связи с технической поддержкой. 

___________________________________________________________________________
Данный аккаунт не является официальным аккаунтом сотрудника EA.

Сообщение 2 из 5 (811 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается BF1

★★ Apprentice

позвонил, сказали что это ошибка не серверах и нужно просто ждать. Так что ждите, у кого такая же, у меня на следующий день всё заработало

Сообщение 3 из 5 (805 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается BF1

★★ Apprentice

Выяснилось из за чего происходит данная ошибка, мне стало интересно и я выяснил, что из-за дефрагментации игры через SMART DEFRAG. Ни в коем случае не оптимизируйте игру через неё, после чего возникает ошибка, сейчас пробую восстановить файлы игры,но вряд ли поможет

Сообщение 4 из 5 (829 просмотров)

Re: Не запускается BF1

Community Manager (retired)

@CCCPDriver


Cпасибо, что отписались и предупредили остальных.

 

Сообщение 5 из 5 (796 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети