Re: Не устанавливается игра/бесконечная установка

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Не устанавливается игра/бесконечная установка

★★ Novice

Установка battlefield 1.

Короче была у меня батла в ориджине играл нормально. Потом в стиме купил подписку и файлы из папки ориджина перекинул в стим. Он все файлы перепроверил и я играл через стим спокойно. Щас решил вернуть в ориджин, делает проверку файлов заканчивает с надписью "завершение", потом появляется кнопка "установить". Нажимаю установку, он ничего не делает показывает 0% и снова активна кнопка "установить" на самой игре. Я уже заколебался с этим дербмовым ориджином честно, пол дня потратил и не смог. Я переустанавливал ориджин, перекидывал папки и тд , чистил кеш. 

Сообщение 1 из 5 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается игра/бесконечная установка

★★ Novice

У вас пол форума в этом говне. Мало того что разрабы не могут пофиксить функцию "определить местонахождение игры" уже как ГОД, так тут началась проблема еще с игроками из Стима.  Ea держат планку, как всегда *

Сообщение 2 из 5 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается игра/бесконечная установка

@JohnStanleyDC
А с чего Вы взяли, что файлы из папки Origin должны нормально работать в Steam и на оборот?

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 5 (389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается игра/бесконечная установка

★★ Novice

С того , что игра то одинаковая. И почему то со стимом нормально работала версия origin а потом ЭТА ЖЕ ВЕРСИЯ перестала работать в самом ориджине

 

Сообщение 4 из 5 (356 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не устанавливается игра/бесконечная установка

@JohnStanleyDC
Игры да, а вот клиенты и их среда - нет.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 5 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети