Не отображается получения кодекса

по kemalpakemal
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не отображается получения кодекса

★★★★ Novice
@EA_FieryHelios я прошел одиночную компанию на 100% и потом играл только в мультиплеер, но когда заметил что кодекс забаговался я пытался перепройти ту главу за которую давали этот самый кодекс.
Что в вашем понимании восстановление игры? Восстановление файлов? Я делал это, но это не помогает.
Сыграть в онлайн матче - тоже пройденный этап.
Сообщение 11 из 15 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не отображается получения кодекса

★★★★ Novice

Жду людей с меткой "HERO", либо админов, но мне кажется что вопрос не решится вообще никак, ибо в интернете никто никак не может ничего сделать.

А админы просто кидают ссылки на темы Reddit`a людей которые попросту столкнулись с той же проблемой и им тоже никто не помог) (глумление видимо). 

Сообщение 12 из 15 (279 просмотров)

Re: Не отображается получения кодекса

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Прошло уже 4 недели) Админы форума ответили всего 2 раза)

 

 


Для информации: Answers HQ представляет собой форум поддержки, где одни игроки помогают другим. Это не онлайн чат службы поддержки, поэтому ответы не могут быть даны Вам сразу.

Сообщение 13 из 15 (251 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не отображается получения кодекса

★★★★ Novice
@EA_FieryHelios так а где ответ то? если сообщение о том что это не онлайн чат отправлено))) а толкового ответа нет)
Сообщение 14 из 15 (213 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не отображается получения кодекса

Community Manager

@kemalpakemal 

 

Единственное, что мы можем порекомендовать в данной ситуации - это проверить данные требования и перевыполнить задание. Игра 2016 года выпуска и к сожалению, исправление багов уже может не производиться. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. 

FieryHelios.png

Сообщение 15 из 15 (350 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети