Re: Не начисляются кредиты за матч.

по BUR7N
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не начисляются кредиты за матч.

★ Guide

Перестала начисляться валюта в Battlefield 1. Уже пару месяцев играю по несколько часов, сумма по прежнему не меняется. Раньше как-то можно было выкупать редкие шкурки на пушки, тратя излишки. Теперь и это нельзя.

Сообщение 1 из 7 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не начисляются кредиты за матч.

★ Guide
@myp39
починили уже, стало начислять за игру за медика, поддержку.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (516 просмотров)

Все ответы

Re: Не начисляются кредиты за матч.

Community Manager (retired)

Добрый день @BUR7N

 

Можете предоставить чуть более подробную информацию по проблеме? На какой платформе вы играете? ПК или Консоль? Пробовали переустанавливать игру? 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (713 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начисляются кредиты за матч.

★ Guide
Мне не начисляется валюта за матч в конце матча (за которую можно покупать ящики). Уже 2 месяца у меня сумма 6570. Всегда копил, чтобы обменивать на какие-то редкие облики. Играю на ПК. Именно полностью снести игру нет пробовал. Я пробовал перехешировать контрольные суммы, через "восстановление". Вроде ничего не докачивало. Не знаю в чем может быть проблема.
Сообщение 3 из 7 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начисляются кредиты за матч.

★ Guide
Переустановил игру - тоже самое. Монеты падают только, если разбирать дубликаты скинов с ящиков. Раньше были дневные задания - поделиться аптечкой столько то раз, столько-то раз поделиться патронами и починить столько раз технику. Три задания на день. За них давали кредиты 300-400 монет. Теперь вообще ничего не дается. Кредиты не копятся, за конец матча тоже ничего не начисляется. Как копить кредиты? Теперь мне донаить на игру за которую я 4к отдал?
Сообщение 4 из 7 (688 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начисляются кредиты за матч.

★★★★★ Apprentice
@BUR7N задания с призами 300 400 монет, это видимо в рамках акций "на пути к чему то". Сейчас такого нет, год точно.
Сообщение 5 из 7 (531 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не начисляются кредиты за матч.

★ Guide
@myp39
починили уже, стало начислять за игру за медика, поддержку.
Сообщение 6 из 7 (517 просмотров)

Re: Не начисляются кредиты за матч.

★★★★★ Apprentice
@BUR7N По 300-400 или в пределах 100?
Сообщение 7 из 7 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети