Мышь тормозит в игре BF1

по z766dfhkdpa
Ответить

Изначальное сообщение

Мышь тормозит в игре BF1

★★★ Newbie

Мышь, как будто замедляется в игре. Не ровно за рукой идет, а как будто шлейфом, спустя какое то время... Бред совсем. Нереально играть. Не знаю от чего зависит. Оригин в игре отключен, верт синхр тоже. Дрова на видео и маус новые. Настройки видео в игре думаю мало влияют, стоит 1070 ROG. Может кто сталкивался и решил???

Сообщение 1 из 10 (2 688 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★★★ Expert

Экспериментируйте с настройками. Сбрасывайте, еще что то делайте.

Что за мышь у вас? Вы на неё отдельные драйвера ставили?

 

Что у вас, кстати,в трее запущено? Бывало, Punto Switcher мешал нормальной игре, может быть, и другая программа мешает.

 

Как вариант, пробуйте запустить компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135
Возможно, вмешивается какой то процесс. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.

Сообщение 2 из 10 (2 675 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★ Newbie

Спасибо за ответ. В трее ни чего кроме Punto, Origin, Nvidia, Uplay. Попробую все выгрузить. Мышь X7, старенькая конечно, но вроде как актуальная еще и за ней косяков не замечалось. Драйвера отдельно поставил после обнаружения таких глюков в игре. Настройки уже вывернул наизнанку в игре и так и сяк. Винда 10 64. 

Сообщение 3 из 10 (2 669 просмотров)

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★★★ Expert

У меня тоже Х-7 XL 760H, работает нормально, драйвера дополнительно не ставил.

Сообщение 4 из 10 (2 660 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★★ Apprentice

У меня тоже x7 и у меня была такая проблема как у тебя, когда я поставил игре высокий приоритет - поставил средний и все стало норм! Поэксперементируй с ним короче.

Сообщение 5 из 10 (2 653 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★ Novice

Такая же ситуация. В сингле мышь работает хорошо, но на многих серверах такая же проблема

Сообщение 6 из 10 (2 529 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

Hero (Retired)

@Torezyaka wrote:

Такая же ситуация. В сингле мышь работает хорошо, но на многих серверах такая же проблема


Здравствуйте @StaliNyasha

Вы можете для проверки включить Вертикальную Синхронизацию в настройках игры и проверить как будет работать игра?

Сообщение 7 из 10 (2 522 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★ Novice
punto switcher мешал, спасибо
Сообщение 8 из 10 (1 862 просмотров)

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★★ Novice
@z766dfhkdpa Та же фигня, настройки приоритета и синхронизации не помогли, нужно перестать брать игры от подобных студий, устал играть в настройки а не в продукт
Сообщение 9 из 10 (572 просмотров)
0 баллов

Re: Мышь тормозит в игре BF1

★★★★★ Expert
@TabBaster не нужно поднимать старые темы.
Прежде чем отвечать, смотрите на дату сообщения.

Некропостинг запрещен правилами форума.

думаете, ваше недовольство будет кому то полезно в теме трех-четырех летней давности?
Сообщение 10 из 10 (565 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети