Re: Fair Fight: bannet code

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Fair Fight: bannet code

★★★ Newbie

Всем добрый день, сегодня 25.01.2023 года, я зашёл в батлфилд 1 и при заходе на сервер увидел ошибку: Fair Fight: bannet code #RSuhf1, подумав что это проблемы с сервером решил зайти на другой, однако и другой сервер выдал данную ошибку при заходе. После этого решив погуглить данную ошибку и с чем она могла быть связана, я понял, что это игровая блокировка (вроде как на неделю или навсегда, так и не понял), за использования читов или багов. Я так и не понял с чем связана блокировка, если играл по правилам не использовал сторонних програм и софта, также не прибегал к каким либо багам. Возможно это как то связано с тем, что вчера 24.01.2023 года, при запуске батлфилда, мой ориджин принудительно удалился и скачался ЕА АП. 

P.S. игру запускаю через стим, так как все игры находятся там (возможно это тоже как то связано с ним).

Сообщение 1 из 3 (265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Fair Fight: bannet code

Community Manager


Здравствуйте @geracl1592 

 

Вы были исключены из игры системой FairFight. Указанная причина: код блокировки #RSuhf1: (см.спойлер)

Спойлер

Мы временно заблокировали вам доступ к сетевой части Battlefield 1 а ваша статистика может быть сброшена. Если вас исключили или заблокировали, вероятно, вы нарушили наши правила. Мы используем систему накопительных штрафов. Если вы продолжите нарушать правила, мы будем вынуждены закрыть вашу учетную запись ЕА на постоянной основе.

 

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (224 просмотров)

Все ответы

Re: Fair Fight: bannet code

★★★ Newbie

UPD:покапавшись ещё на форуме, обнаружил, что у меня нет блокировок вообще, также при повторном заходе в батлфилд начал выдавать ошибку синхронизации.

WhatsApp Image 2023-01-25 at 15.47.51.jpeg

Сообщение 2 из 3 (256 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fair Fight: bannet code

Community Manager


Здравствуйте @geracl1592 

 

Вы были исключены из игры системой FairFight. Указанная причина: код блокировки #RSuhf1: (см.спойлер)

Спойлер

Мы временно заблокировали вам доступ к сетевой части Battlefield 1 а ваша статистика может быть сброшена. Если вас исключили или заблокировали, вероятно, вы нарушили наши правила. Мы используем систему накопительных штрафов. Если вы продолжите нарушать правила, мы будем вынуждены закрыть вашу учетную запись ЕА на постоянной основе.

 

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (225 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети