FPS ниже чем в BETE

по CCCPDriver
Ответить

Изначальное сообщение

FPS ниже чем в BETE

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке Ну раз я первый напишу об этом,то ладно! Оптимизация, DICE PLS. Всё дело в оптимизации под 2 ядерные процессоры, у меня I3 6100 вся суть в том что в игре ( постоянно процессор загружен под 100%, разве что во время загрузки карт и режимов на 10%, а вот видеокарта не выше 56% не поднималась, я знаю, вы скажите мол процессор слабый, не раскрывает видеокарту,я отвечу " в том же BF4 или STRW ОН ВСЁ ПРЕКРАСНО РАСКРЫВАЕТ") и это НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАСТРОЕК ГРАФИКИ! В другом проекте Star Wars Battlfront идеальные 75 FPS, на любой карте и при любых условиях, а как я знаю игровые движки у них одинаковые, а именно Frosbite 3.5. В Бета версии была единственная карта "Синайская пустыня" и FPS не падал ниже 50, сейчас же именно на этой карте аж до 30-25 падает! Я понимаю, сейчас ещё даже не релиз, поэтому и пишу, что б в релизе уже исправили данную проблему! P.S Проблема не в железе или софте, а именно в игре.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Нужно всего то запустить на GTX 960 4GB I3 6100 и 8GB DDR4. Запустите на похожем конфиге и увидите, а так же протестируйте Star Wars Battlfront
Что происходит, когда возникает ошибка? Просадки FPS (30-25)
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia GTX 960
Укажите объем памяти в Гб 4 видео. 8 оперативы

В видео будет позже.

P.S не надо мне писать,что мой пк не соответствует требованиям, он и в BATTLFRONT не соответствует, но игра идёт отлично!

Сообщение 1 из 2 (1 405 просмотров)
0 баллов

Re: FPS ниже чем в BETE

★★ Novice

Данная проблема сейчас у многих, посмотрим что будет на релизе. 

Сообщение 2 из 2 (1 288 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети