ЧИТЕРЫ.

по theascanius
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ЧИТЕРЫ.

★ Novice

Добрый день!
В общем, хотелось бы спросить по поводу читеров. 

Игра и так особой популярности не имеет, так еще и на каждом сервере найдется существо, решившее окончательно добить все удовольствие от игры. Я это так просто не оставляю, каждый раз записываю и отправляю EA, создавая заявку на сайте поддержки. Вся процедура не сказать, что трудная, но, думаю было бы очень круто для самой игры, будь такая возможность делать это быстрее и удобнее. Быть своего рода модератором я бы не отказался, просто добровольно поддерживая одну из своих любимых игр. 
Не думаю, конечно, что такое возможно, но может есть какие-нибудь советы по этому доброму делу? Standard smile

Сообщение 1 из 4 (1 113 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ЧИТЕРЫ.

Community Manager

Добрый день @theascanius 

 

Благодарю вас за предоставленную информацию. В игре Battlefield 1 можно напрямую пожаловаться на игроков или содержимое, если кто-то нарушает наши правила. Это лучший способ сообщить о проблеме: так мы автоматически получим дополнительную информацию, которая поможет во всем разобраться. На данный момент это единственный способ, постараемся Ваши пожелания передать в студию

 

Удачи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (1 097 просмотров)

Все ответы

Re: ЧИТЕРЫ.

Community Manager

Добрый день @theascanius 

 

Благодарю вас за предоставленную информацию. В игре Battlefield 1 можно напрямую пожаловаться на игроков или содержимое, если кто-то нарушает наши правила. Это лучший способ сообщить о проблеме: так мы автоматически получим дополнительную информацию, которая поможет во всем разобраться. На данный момент это единственный способ, постараемся Ваши пожелания передать в студию

 

Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 4 (1 098 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.

★ Novice
@EA_FieryHelios Жаль, что даже после обращения на сайте поддержки с предоставленным видеодоказательством игрок так и не получил заслуженного наказания. Очевидно, что и это "напрямую пожаловаться" просто не имеет никого смысла. На этого игрока поступает тысячи жалоб в день, ведь я его вижу каждый день. Лично отправил жалоб на него штук 50, а что толку то, ха? Вот так и умирают игры... Жаль, что разработчикам просто наплевать.
Сообщение 3 из 4 (1 027 просмотров)

Re: ЧИТЕРЫ.

Community Manager
@theascanius Мы понимаем Ваше разочарование. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (920 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети