Re: Боевые наборы

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Боевые наборы

★★ Novice

Купил Premium Pass Battlefield 1, но до сих пор не получил боевые наборы, чертежи и прочее. Так же, солдатский набор показывает статус «куплено», однако, оружия из этого набора так же нет. С момента покупки прошло уже давно больше суток. Важное уточнение: премиум я получил от друга в подарок.

Сообщение 1 из 7 (780 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Боевые наборы

★★★★★ Expert

@TruwerZ  написал (-а):

Купил Premium Pass Battlefield 1, но до сих пор не получил боевые наборы, чертежи и прочее. Так же, солдатский набор показывает статус «куплено», однако, оружия из этого набора так же нет. С момента покупки прошло уже давно больше суток. Важное уточнение: премиум я получил от друга в подарок.


Лично я не понимаю, какой совет вам дать и чем вам может помочь форум в этой ситуации.

 

Впрочем, я рекомендовал бы начинать играть и ждать, что в ближайшее время само все наладится.

Если этого не произойдет, начинайте в пятницу названивать в ТП. Или писать в чат, если вы не из России.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 7 (705 просмотров)

Все ответы

Re: Боевые наборы

★★ Novice

Ещё одно уточнение: поддержка полностью игнорирует любые сообщения. Выслали код, подтверждающий владение учёткой и всё. Больше никакого ответа.

Сообщение 2 из 7 (772 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Боевые наборы

★★★★★ Expert
@TruwerZ у игры Battlefield 1 свой раздел форума, зачем задавать свои вопросы в разделе другой игры?
Соответственно, перенес вашу тему в правильный раздел.
Сообщение 3 из 7 (708 просмотров)

Re: Боевые наборы

★★★★★ Expert

@TruwerZ  написал (-а):

Ещё одно уточнение: поддержка полностью игнорирует любые сообщения. Выслали код, подтверждающий владение учёткой и всё. Больше никакого ответа.


Чтобы вы понимали, сейчас вы написали на форуме взаимной поддержки игроков. Здесь одни игроки помогают другим в свое свободное время, по мере своих знаний и понимания проблемы. Здесь никто никому ничего не должен.

 

Чтобы нормально контактировать с поддержкой, рекомендуется использовать такие способы:


1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням. Звонок бесплатен с любого телефона на территории РФ.

2. в англоязычный лайф-чат:
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotion...

Сообщение 4 из 7 (706 просмотров)

Re: Боевые наборы

★★★★★ Expert

@TruwerZ  написал (-а):

Купил Premium Pass Battlefield 1, но до сих пор не получил боевые наборы, чертежи и прочее. Так же, солдатский набор показывает статус «куплено», однако, оружия из этого набора так же нет. С момента покупки прошло уже давно больше суток. Важное уточнение: премиум я получил от друга в подарок.


Лично я не понимаю, какой совет вам дать и чем вам может помочь форум в этой ситуации.

 

Впрочем, я рекомендовал бы начинать играть и ждать, что в ближайшее время само все наладится.

Если этого не произойдет, начинайте в пятницу названивать в ТП. Или писать в чат, если вы не из России.

Сообщение 5 из 7 (706 просмотров)

Re: Боевые наборы

★★ Novice

Большое спасибо за ответ! 

Сообщение 6 из 7 (680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Боевые наборы

Community Manager

Спасибо за оперативную помощь в данном вопросе.

 

Удачи в игре!

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (642 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети