Re: Battlefield 1 нет кнопки скачать/играть

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Battlefield 1 нет кнопки скачать/играть

★★★ Newbie

Не могу скачать игру именно конкретно battlefield 1, вместо "загрузить" кнопка "подробности", кэш чистил. До переустановки системы, такие же случаи были, но у же со скачанной игрой, там же кнопка "играть" была серой и в игру знайти было нельзя. Игра у меня куплена, со всеми дополнениями. Поностью лаунчер сносил, язык менял. Отвратительный лаунчер из всех, максимально недобно и к тому же не работает так как задуманно.

Сообщение 1 из 3 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Battlefield 1 нет кнопки скачать/играть

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@borsic16  написал (-а):

Не могу скачать игру именно конкретно battlefield 1, вместо "загрузить" кнопка "подробности", кэш чистил. До переустановки системы, такие же случаи были, но у же со скачанной игрой, там же кнопка "играть" была серой и в игру знайти было нельзя. Игра у меня куплена, со всеми дополнениями. Поностью лаунчер сносил, язык менял. Отвратительный лаунчер из всех, максимально недобно и к тому же не работает так как задуманно.


Вам не нравится старый лаунчер Ориджин?! Party hat

Тогда у меня для вас хорошая новость!

 

Вышел новый лаунчер ЕА Арр !!!

 

Пусть вам теперь не нравится он! 

 

Но не спешите удалять старый ориджин)

 

Вот вам небольшая инструкция:

1. Закройте ориджин полностью.

2. Скачайте ЕА Арр стандартным путем (ориджин к скачиванию уже просто так не доступен).

3. Почистите (это обязательно, учитывая вашу проблему!) кэш Origin / EA Desktop по инструкции из этой статьи.

4. Запустите установку ЕА Арр. Возможно, при установке оно само удалит старый ориджин. Если нет, то и к лучшему пока)

5. Скачайте игру в новом лаунчере. 

6. Сообщите нам о результате.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (532 просмотров)

Все ответы

Re: Battlefield 1 нет кнопки скачать/играть

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@borsic16  написал (-а):

Не могу скачать игру именно конкретно battlefield 1, вместо "загрузить" кнопка "подробности", кэш чистил. До переустановки системы, такие же случаи были, но у же со скачанной игрой, там же кнопка "играть" была серой и в игру знайти было нельзя. Игра у меня куплена, со всеми дополнениями. Поностью лаунчер сносил, язык менял. Отвратительный лаунчер из всех, максимально недобно и к тому же не работает так как задуманно.


Вам не нравится старый лаунчер Ориджин?! Party hat

Тогда у меня для вас хорошая новость!

 

Вышел новый лаунчер ЕА Арр !!!

 

Пусть вам теперь не нравится он! 

 

Но не спешите удалять старый ориджин)

 

Вот вам небольшая инструкция:

1. Закройте ориджин полностью.

2. Скачайте ЕА Арр стандартным путем (ориджин к скачиванию уже просто так не доступен).

3. Почистите (это обязательно, учитывая вашу проблему!) кэш Origin / EA Desktop по инструкции из этой статьи.

4. Запустите установку ЕА Арр. Возможно, при установке оно само удалит старый ориджин. Если нет, то и к лучшему пока)

5. Скачайте игру в новом лаунчере. 

6. Сообщите нам о результате.

Сообщение 2 из 3 (533 просмотров)

Re: Battlefield 1 нет кнопки скачать/играть

EA app Team

Здравствуйте @borsic16 

 

Если очистка кэша вам не помогла, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA.

 

https://help.ea.com/en/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 3 из 3 (512 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети