Re: Положительный отзыв!

по Fraer_71_RU
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Положительный отзыв!

★★ Guide

Все уже насытились негативной информацией о данной VIP-Демо и очень редко можно было заметить положительных моментов, поэтому выражу свое положительное мнение о данной Демо-версии:

1. Начнем с Открытого мира. Хоть он и сильно был ограничен, но даже в нем было очень интересно бродить. Очень красивые местности, подводный мир. Мировые события, находящиеся даже в одной точке постоянно менялись, что добавляло интереса. Сбор ресурсов хоть и скучный, но и в этом есть плюсы: он очень простой и за это дают опыт!) Спавн мобов проходил часто и если убивать первую волну, то за ней последуют и следующие вплоть до мини-босса. В общем говоря открытый мир скучать не даст!

2. Миссии. Хоть миссий было всего 3 + крепость, но и они были довольно интересными. То спасали пленных, хоть и спасение банальное (убить всех и открыть клетку), то найти пропавшего клона (если я правильно помню), то головоломка. Вот на головоломке я просидел минут 10 в первый раз, заставило понервничать, т.к. мы начали тыкать тупо во все подряд изначально))

3. Истории. Если зайти в кортекс, то можно узнать много интересного про мир Anthem. Хоть и удалось прочитать совсем немного, но очень понравилась продумка истории частей карты, флоры и фауны. Сам сюжет и рассказы о повседневной жизни некоторых жителей города завораживал и хотелось все время узнать, что же случилось дальше. Думаю в полной версии будет гораздо больше интересных историй, которые будут читать многие!

4. Динамика игры. От движений в игре я просто в восторге! Играл за Перехватчика все 24 часа и не мог остановиться. Колоссально длинные прыжки давали возможность мгновенно уйти от огня противника, даже практически не имея хп. Полет очень часто помогал не только в преодолении препятствий, но и в бою. Можно очень быстро поменять позицию, либо зависнуть над противников или возле него (если тот парит или стоит на возвышенности, либо просто огромный), что дает часто немалое преимущество. Ближний бой у Перехватчика лютая штука. Хоть и у остальных джавелинов сами удары мощнее, но бьют раз в 2-3 секунды. Особенно хочу отметить Комбо. Это не только дополнительный урон, но и в ближнем бою дополнительный баф на урон стихией, и как показала практика, эффект заморозки в ближнем бою намного полезнее. Если есть Аура льда (или холода), то можно замораживать противников без щита и тем самым не только давать союзникам сделать дополнительные комбо, но и обездвижить врагов, чтобы те по вам не стреляли))

5. И коротко о самих Джавелинах. 

Шторм. Хоть я играл совсем немного за шторма, но очень понравилась его огневая мощь. Ему практически не важно расстояние, он просто выносит пачки мобов парой скилов!) Играя с ним в команде иногда к таким пачкам не удавалось подойти, т.к. он из разносил в пух и прах)) Единственное, что было не привычно, это отсутствие прыжков и бесконечное парение, но это на любителя!)

Колосс. Очень медленный джавелин, прыгает тоже еле-еле, но держит урон очень хорошо и огневая мощь достаточно хорошая. Не успел проверить все его скилы, поэтому не скажу ничего конкретного, но за щит скажу, что даже не вкаченный довольно много вытанковывал урон. Если сравнить с тем же Перехватчиком и взять из мобов снайпера, то моб Перехвату снимет щит с выстрела, а Колоссу с 2х и более, и восстанавливается этот щит гораздо быстрее.
Рейнджер. Как по мне, так это самый простой джавелин в использовании. У него все параметры были средними, по сравнению с остальными джавелинами, как и описывали его разработчики, но и на нем можно весело поиграть!)

Перехватчик. Уже много было сказано про этот джавелин, поэтому скажу так: это смертоносная машина для быстрого вырезания мелких мобов, хорошая поддержка со средними и довольно неудачное применение ближнего боя будет с некоторыми мини-боссами и боссами. Из скилов больше понравился криоклинок и распылитель яда, т.к. это позволяет самому делать быстрые комбо, если рядом нету союзников.

 

В общем хочу сказать, что данная демо-версия очень понравилась, несмотря на ошибки и баги, которые, надеюсь, исправят к релизу, поэтому с нетерпением буду ждать полной версии игры и мои ожидания больше чем оправдались!

Сообщение 1 из 5 (448 просмотров)

Утвержденное решение
Highlighted

Re: Положительный отзыв!

★★ Guide

И снова вернемся к теме положительных моментов, но теперь Open Demo. Хоть это то же самое, что и VIP Demo, но все же разработчики постарались и исправили некоторые ошибки, особенно с бесконечной загрузкой, что помогло лично мне прокачать всех 4х джавелинов и проверить их в бою как в одиночном режиме, так и в команде.

Изначально я думал, что буду играть лишь за Перехватчика, но открыв все способности других джавелинов я задумался над тем, каким вообще я буду играть)) В этот раз хочу выразить свое мнение относительно всех джавелинов на своем игровом опыте в 46 часов и к каждому из них прикреплю видео (у меня нет задачи вас в чем-то убедить, я просто хочу показать и рассказать на что они способны):

Рейнджер. Как вы уже знаете это универсальный джавелин и это действительно заметно. Основная его задача - поддержка. Чаще всего приходится стрелять из оружия, т.к. скилы достаточно долго восстанавливаются и имеют небольшой урон. Элементальные гранаты и ближний бой, которые помогают делать союзникам комбо. Довольно хорошая мобильность, что позволяет быстро уйти в укромное место. https://youtu.be/NiawwiK7WVA

Колосс. Некоторые говорят, что Колосс ватный, не держит совершенно урон и не чувствуется как танк. Я же обратного мнения. Подобрав для себя подходящие скилы можно разносить мобов в пух и прах и при этом неплохо защищаться своим щитом. Чтобы умереть, играя Колоссом, нужно не знать что такое шаг назад или в сторону. Ибо если стоять мертво и принимать весь урон, то действительно он будет казаться ватным. Когда держишь в руке щит, то большинство умений нельзя использовать и стрелять тоже, но есть специальные скилы, которые позволят наносить маленький, но частый урон, держа в руках щит, что тоже полезно. Ближняя атака, особенно с воздуха, достаточно мощная, чтобы вынести пачку элитных мобов без щитов под элементальным бафом любого типа и сделать при этом массовое комбо, которое тоже имеет свои плюсы. Мобильность оставляет желать лучшего, но все же достаточно, чтобы убежать подальше от врагов, если осталось мало хп)) https://youtu.be/IbJb0wpAdG8

Шторм. Постом выше я уже выделил его главную особенность - выносить кучи мобов, и это действительно так! Поставив в компоненты бафы на разные элементальные уроны, Шторм может не только шотить мобов, но и прилично выносить им щиты. Дальность многих скилов тоже дает огромное преимущество, т.к. хп у него очень мало. Оружие ему нужно только в крайних случаях или в особых ситуациях, т.к. скилы откатываются достаточно быстро. Очень удобно то, что он может зависать на долгое время в воздухе, нежели другие джавелины. Он абсолютно не восприимчив к элементальному урону. https://youtu.be/Trevu6HIkPg

Перехватчик. Как я уже и говорил, Перехватчик в ближнем бою смертоносен, особенно, если делать комбо. Тройные пряжки позволяют передвигаться порой быстрее, чем лететь, что дает возможность быстро занять удобную позицию или уйти от огня противника молниеносно. Элементальные скилы хороши для личного использования комбо и получения бафа в ближнем бою. Если баф на холод, то очень полезно бить всех мобов вокруг, которые не имеют щита, чтобы их заморозить и тем самым дать союзникам возможность сделать комбо или просто на время избавиться от лишнего урона со стороны противника. https://youtu.be/ft23-NEExI4

В целом, мне понравился каждый джавелин и если поиграть подольше, то можно смело говорить, что в определенной ситуации каждый из них будет имбой или ватой!))

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (346 просмотров)

Все ответы

Re: Положительный отзыв!

@Fraer_71_RU 

Спасибо за позитивный отзыв об игре))

Увидимся в Anthem=) Все может быть

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (431 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Положительный отзыв!

★★★★ Guide

Согласен с Фраером, все плохое мы уже высказали, можно и похвалить.

Благо хвалить есть за что - за красивую картинку, стабильный фреймрейт, шикарный звук, хороший ИИ врагов, достаточно удобное управление, офигенные комбо (!!!), впечатляющие ультимейты, быстрый подбор союзников в коопе.

Похвалим еще, не волнуйтесь.

Сейчас дело разработчиков и издателя до минимума сократить поток негатива, который неизбежно появится после 1 февраля.

От всей души желаю удачи!

Сообщение 3 из 5 (409 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Положительный отзыв!

★ Pro

спасибо - мы ценим что вы делаете!

Сообщение 4 из 5 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Положительный отзыв!

★★ Guide

И снова вернемся к теме положительных моментов, но теперь Open Demo. Хоть это то же самое, что и VIP Demo, но все же разработчики постарались и исправили некоторые ошибки, особенно с бесконечной загрузкой, что помогло лично мне прокачать всех 4х джавелинов и проверить их в бою как в одиночном режиме, так и в команде.

Изначально я думал, что буду играть лишь за Перехватчика, но открыв все способности других джавелинов я задумался над тем, каким вообще я буду играть)) В этот раз хочу выразить свое мнение относительно всех джавелинов на своем игровом опыте в 46 часов и к каждому из них прикреплю видео (у меня нет задачи вас в чем-то убедить, я просто хочу показать и рассказать на что они способны):

Рейнджер. Как вы уже знаете это универсальный джавелин и это действительно заметно. Основная его задача - поддержка. Чаще всего приходится стрелять из оружия, т.к. скилы достаточно долго восстанавливаются и имеют небольшой урон. Элементальные гранаты и ближний бой, которые помогают делать союзникам комбо. Довольно хорошая мобильность, что позволяет быстро уйти в укромное место. https://youtu.be/NiawwiK7WVA

Колосс. Некоторые говорят, что Колосс ватный, не держит совершенно урон и не чувствуется как танк. Я же обратного мнения. Подобрав для себя подходящие скилы можно разносить мобов в пух и прах и при этом неплохо защищаться своим щитом. Чтобы умереть, играя Колоссом, нужно не знать что такое шаг назад или в сторону. Ибо если стоять мертво и принимать весь урон, то действительно он будет казаться ватным. Когда держишь в руке щит, то большинство умений нельзя использовать и стрелять тоже, но есть специальные скилы, которые позволят наносить маленький, но частый урон, держа в руках щит, что тоже полезно. Ближняя атака, особенно с воздуха, достаточно мощная, чтобы вынести пачку элитных мобов без щитов под элементальным бафом любого типа и сделать при этом массовое комбо, которое тоже имеет свои плюсы. Мобильность оставляет желать лучшего, но все же достаточно, чтобы убежать подальше от врагов, если осталось мало хп)) https://youtu.be/IbJb0wpAdG8

Шторм. Постом выше я уже выделил его главную особенность - выносить кучи мобов, и это действительно так! Поставив в компоненты бафы на разные элементальные уроны, Шторм может не только шотить мобов, но и прилично выносить им щиты. Дальность многих скилов тоже дает огромное преимущество, т.к. хп у него очень мало. Оружие ему нужно только в крайних случаях или в особых ситуациях, т.к. скилы откатываются достаточно быстро. Очень удобно то, что он может зависать на долгое время в воздухе, нежели другие джавелины. Он абсолютно не восприимчив к элементальному урону. https://youtu.be/Trevu6HIkPg

Перехватчик. Как я уже и говорил, Перехватчик в ближнем бою смертоносен, особенно, если делать комбо. Тройные пряжки позволяют передвигаться порой быстрее, чем лететь, что дает возможность быстро занять удобную позицию или уйти от огня противника молниеносно. Элементальные скилы хороши для личного использования комбо и получения бафа в ближнем бою. Если баф на холод, то очень полезно бить всех мобов вокруг, которые не имеют щита, чтобы их заморозить и тем самым дать союзникам возможность сделать комбо или просто на время избавиться от лишнего урона со стороны противника. https://youtu.be/ft23-NEExI4

В целом, мне понравился каждый джавелин и если поиграть подольше, то можно смело говорить, что в определенной ситуации каждый из них будет имбой или ватой!))

Сообщение 5 из 5 (347 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети