Новости BioWare from beetle

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Уголок BRC

DAI_news_2_cameron_lee.jpg

 

 

Кэмерон Ли покидает BioWare

 

В преддверии дня N7 пришли совсем нежданные новости из BioWare. Ведущий продюсер Dragon Age Inquisition и New IP Кэмерон Ли покидает студию. Он проработал в BioWare чуть более, чем 5 лет, до этого занимаясь играми Electronic Arts, таким как: Dead Space 1, Dead Space 2 и The Godfather II.

 

Желаем ему успехов и всего самого хорошего на новом месте.

 

Кэмерон написал очень трогательное прощальное письмо:

 

Это была честь для меня создавать новое IP для BioWare, но я вынужден покинуть студию.

 

Я всегда мечтал работать в студии, которая создала мои любимые игры: Star Wars Knights of the Old Republic, Buldur's Gate, Mass Effect, Dragon Age и Jade Empire. И около 5 лет назад у меня появилась эта возможность, которая позволила увидеть свет Dragon Age Inquisition.

 

После выхода Inquisition, я стал ведущим продюсером нового IP от BioWare после трилогии Mass Effect, и это потрясающе работать с другими, как я в новой команде. Работа на New IP продолжается, а все те, кто над ним работают удивительно талантливые люди, которые продолжают превышать самые высокие ожидания BioWare.

 

Прощаться с BioWare и с теми, с кем я проработал так долго, было очень непросто. BioWare это та студия, которая помогла мне вырасти в качестве ведущего продюсера и разработчика. И желаю это каждому в команде нового IP, а также желаю всего самого лучшего. Я благодарю BioWare от всего сердца и всех, кто работает в студии.

Огромное спасибо фанатам, которые помогали мне работать и скрашивали мои дни и ночи. Мне всегда нравилось встречаться и общаться с вами. Вы заставляли меня улыбаться и смеяться в те дни, когда все было невероятно жестко. И я надеюсь, что следующая игра вам понравится.

 

Это было непросто решение, но мы с женой ждем нашего первого ребенка, и мы хотим пройти этап этой новой жизни в другом городе.

 

На данный момент я не могу сказать, где я буду работать дальше. Но скажу честно, что создание огромных AAA проектов до сих пор волнует меня, так что больше информации о моем будущем уже в этом месяце.

 

Счастливого Хэллоуина.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 81 из 803 (1 652 просмотров)

Re: Уголок BRC

Пришло время, чтобы подготовиться к будущему за пределами Млечного Пути. Будьте среди первых вместе с Andromeda Initiative! Наметьте новый курс для человечества!

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 82 из 803 (1 646 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

Community Manager (retired)

@beetle_rus


Мне ролик понравился, хороший разогрев перед N7. =)

 

Сообщение 83 из 803 (1 643 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

Релиз Mass Effect Andromeda, которой планируется на конец марта 2017 года, может быть перенесен если это потребуется BioWare. Об этом заявил финансовый директор EA Блейк Йоргенсен.

 

«На данный момент все замечательно. Игра выглядят потрясающе. И мы очень довольны тем, что имеем. Тем не менее, мы готовы перенести релиз если в BioWare решат, что так надо. Перенос может быть как на неделю, так и на полгода, и мы не видим в этом проблему»

 

Напомним, что выход Mass Effect Andromeda планируется на конец марта 2017 года, точнее на 21 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

t3x1ntpMlLQ.jpg

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 84 из 803 (1 639 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

Ранее уже сообщалось, что на обложке декабрьского выпуска GameInformer будет Mass Effect Andromeda. Ну так вот она какая обложка с женским персонажем в броне N7.

 

Эмм...мама-Райдер?57310777813590184341700658640-00001_jpg_09be4c6d01fb6cf0d769d5240d203bba.jpg

 

 

«Новый герой, который встанет на защиту человечества».

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 85 из 803 (1 629 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

Креативный директор BioWare Мак Уолтерс в своем твиттере рассказал, что на N7 Day стоит ждать очень много информации по Mass Effect Andromeda. А судя по последним данным, то мы увидим новый трейлер с датой выхода игры; узнаем тайну, что за женщина в недавнем тизере рядом с отцом главных героев; нам покажут дефолтных брата и сестру, узнаем более подробную информацию о сопартийцах, в том числе и о милахе Азари; а также нам расскажут о многом другом, о чем пока не заикались, либо мы забыли.

 

Напомним, что Mass Effect Andromeda выходит в марте 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One

uyndsjn9n7ohvwbtjj10.png

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 86 из 803 (1 624 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

Dragon_Age_Origins_news.jpg

 

Прошло семь лет с тех пор, как нога Серого Стража ступила на земли Ферелдена, чтобы защитить его и Тедас от Мора и порождений тьмы.

 

«И тогда пришли Серые Стражи. Мужчины и женщины всех рас, воины и маги, варвары и короли...Серые Стражи пожертвовали всем, чтобы остановить натиск тьмы...И победили»

 

Мелочь, но приятно.

 

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 87 из 803 (1 620 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

n7day2.jpg

День N7 объединяет людей, любящих вселенную Mass Effect. С 2007 года мы следили за путешествием коммандера Шепарда, которое было и нашим собственным путешествием. И все эти 9 лет мы вместе с вами проходили трилогию раз за разом, как в первый раз. А теперь мы вместе с вами ждем выхода Mass Effect Andromeda и новый трейлер, который по умолчанию будет изумительным. И сегодня мы празднуем вместе с вами.

 

Не ограничивайтесь выходом в сеть, устройте свое пати)) Встречайте N7Day вместе с BioWare и BioWare Russian Community!

 

А как вы отметите N7Day?

 

Happy N7Day!

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 88 из 803 (1 616 просмотров)
0 баллов

Re: Уголок BRC

n7day2.jpg

Основываясь на описании Mass Effect Andromeda в магазине Best Buy, выделим следующие, наиболее интересное:

Описание:

Mass Effect Andromeda переносит игрока далеко за пределы Млечного Пути в галактику Андромеда, где нам, будучи Пасфайндером – лидером специально обученных исследователей, придется ввязаться в борьбу за новый дом на враждебной территории. Это следующая глава истории человечества, где выбор игрока окажет влияние на то, выживет ли человечество или нет.

Особенности:

  • Проложи свой собственный путь в неизведанной Галактике полной опасности – раскрой все тайны Андромеды, исследуя странные и богатые миры, которые станут новым домом для человечества;
  • Поведи за собой первых, кто отправится в Андромеду в отчаянных поисках нового дома. Встречайте и вербуйте новых членов команды в эпической космической саге, полной тайн, загадок и конфликтов галактического масштаба;
  • Сражайтесь против ужасающих врагов и прочих существ, используя возможности, как полностью разрушаемая обстановка, прыжки с использованием джет-пака, новое вооружение и новые биотические спосбности. Что сделает игру более захватывающей, чем раньше;
  • Создайте своего героя с особым оружием, умениями и технологиями. Благодаря более гибкой системе навыков и умений вы можете выстроить свой уникальный стиль игры, чтобы противостоять грозным противникам;
  • Многопользовательский режим для одного или четверых игроков.
________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 89 из 803 (1 609 просмотров)

Re: Уголок BRC

Community Manager (retired)

Поздравляю всех с N7 Днём!  Ждём свежие ролики и подробную информацию в ближайшее время!

Archi.png
Сообщение 90 из 803 (1 606 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети