Re: Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

по Harris0n_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

resize-Christian-Dailey-1024x979.jpg

 

Всем привет,
Меня зовут Кристиан. Я директор студии BioWare в Остине, который руководит производством того, что скоро будет новой Anthem. ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

До этого я был директором по развитию Anthem Live Service, помогая руководить разработкой обновлений, которые были направлены на стабилизацию и повышение производительности сервиса, а также нашего первого катаклизма, Сезона Черепов, Ледяной фронт и до самого последнего патча.

Кроме того, я молча изучал ваши мнения на Reddit, EA AHQ, Twitter и т. д., принимая все отзывы, которые вы любезно предоставили, и добавляя их в гигантскую кулинарную книгу вещей, с которыми мы экспериментируем в Anthem.

Как вы можете видеть из моей фотографии, я, как и большинство из вас, работаю из дома и совмещаю с работой разные вещи - детей, домашних животных, семью. Некоторые дни лучше, чем другие, но я могу вам сказать, что независимо от того, где я работаю или где работает команда - мы привержены этому проекту. После этого я хотел бы начать с краткой информации о том, что происходит с Anthem с тех пор, как мы в последний раз обсуждали это в феврале.

Инкубация – создание прототипа

Инкубационная команда Anthem начала свою работу, и мы проверяем наши гипотезы касательно дизайна. Инкубация - это термин, который мы используем внутри компании, - это, по сути, означает, что мы возвращаемся и экспериментируем / создаем прототипы, чтобы улучшить области, в которых, как мы полагаем, мы потерпели неудачу, и использовать все, что вам нравится в Anthem. Мы - небольшая команда - около 30-ти лет, и мы работаем над тем, чтобы достичь наших первостепенных задач, заложенных на стадии формирования проекта. Спойлер - это будет более длительный процесс. И да, команда маленькая, но весь смысл в том, чтобы не спешить и вернуться к чертежной доске. И маленькая команда дает нам ловкость, которую не может позволить себе большая.

Мы хотим, чтобы этот опыт отличался для команды и наших игроков, но мы знаем, что у нас есть некоторые сложные задачи, которые нужно решить. Мы хотим, чтобы вы были в курсе событий и мы будем откровенны с тем, где мы находимся, и с тем, что ожидаем от изменений. Реальность такова, что вы увидите вещи, которые выглядят потрясающе, но в конечном итоге окажутся растоптанными или вещи, которые могут показаться вам отстойными, но на которые мы, по-вашему, тратим слишком много времени - но в духе экспериментов все в порядке. Мы действительно хотим предоставить вам всю прозрачность из-за вашей страсти и интереса к Anthem. Но с этим приходит возможность увидеть, как производится колбаса - что, кстати, не всегда красиво.

Начало разговора

Мы также хотим начать регулярно предоставлять больше информации о разработке, чтобы показать / поговорить об этих изменениях и о нашем прогрессе. Этот блог является лишь одним из примеров, но мы также хотим включить вас в повседневную работу и, надеюсь, познакомить вас с командой. Эти обновления могут быть представлены в виде прямой трансляции в прямом эфире, или какого-нибудь классного концепт-арта, размещенного в социальных сетях, или случайной фотографии со мной, свернувшимся клубком и кричащего в углу…

Мы расскажем всем о том, как и что мы делаем, как только мы начнем знакомить вас с промежуточными итогами работы.

Мы надеемся, что это поможет вам

У нас в Остине отличная студия, работающая над Anthem и другими классными проектами (привет команде SWTOR). Я горжусь людьми, с которыми я провожу время в Zoom. Я не собираюсь переоценивать что-либо, но мы верим, что изменения, которые мы делаем, правильные, и мы надеемся, что вы тоже так думаете… если нет, это тоже круто. Нам нужна конструктивная критика и обратная связь - в любом направлении.

Я надеюсь, что все остаются в безопасности и сосредоточены на вещах, которые наиболее важны для вас. Как разработчики игр, нам очень повезло с работой, которую мы выполняем, но есть кое-что реальное, что происходит, и некоторые настоящие герои, которые заботятся о нашей безопасности и благополучии. Береги себя и друг друга. Оставайтесь с нами, когда мы начнем, и мы надеемся увидеть и услышать вас, когда мы отправимся в путешествие (сильнее) вместе.

— Кристиан

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 1 из 6 (1 118 просмотров)

Re: Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

[ Изменено ]

@beetle_rus
Верю и  надеюсь на них🤞


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 6 (1 097 просмотров)

Re: Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

[ Изменено ]
★ Pro

Кристиан спрятался за  ребенком и тремя собачками и толком не чего не сказал - как надоел этот бред!

Сообщение 3 из 6 (1 044 просмотров)

Re: Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

★ Pro

Anthem 2.0 находится в стадии разработки, хотя похоже, что он может быть намного дальше, чем мы думали изначально. Когда игра начнет фазу инкубации, Anthem 2.0 может быть выпущен уже к 2022 году. Источник:https://blog.bioware.com/2020/05/15/m...

Сообщение 4 из 6 (1 039 просмотров)

Re: Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

★★ Apprentice

Открытые блоги про разработку Анзема? От самих Биоваре и ЕА? Разбудите меня - это сон!

 

Во всяком случае очень сильно болею за команду и что у них всё получится! Мне игра понравилась, но уже давно не играю из-за остановки развития (нету контента).

Сообщение 5 из 6 (974 просмотров)

Re: Майское обновление Anthem. Обращение Генерального менеджера BioWare Остин

★★★ Newbie

Привет,Кристиан и вашей команде ! Anthem очень хорошая игра.Вам не стоит останавливаться с ее улучшением ! Эта игра меня удивила . Мне хочется продолжать в нее играть . Но не хочется быть в пустом но красивом мире . Хочется объединять силы с другими игроками перед многочисленными и опасными врагами . Оживите мир,пусть он живёт и без игроков . Пусть игроки поймут ,что это командная игра .Один в поле не воин . Очень жду обновлений ! Удачи.Спасибо.

Сообщение 6 из 6 (882 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети