Не могу запустить titanfall

по thepilot13
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не могу запустить titanfall

★★ Novice

уже все перепробовал ничего не помогло, проблема как была так и осталась

Сообщение 11 из 39 (4 680 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

[ Изменено ]
★★ Novice

Уважаемая victoria, уверяю вас, что остальные мои игры в Origin не испытывают ни малейших проблем с серверами, как и куча онлайн игр от других разработчиков. Проблема именно в Титанах. Вот зарекался же не брать игры нигде кроме Стима, так нет же, опять приключений на задницу захотелось. Вот и получил по полной. Сейчас пробую крайний метод - переустановка Винды. Если и он не спасет, буду нервничать в ветке форума, где  людям не удается вернуть деньги)

 

P.S. Отмучался. Переустановка Винды помогла. Конечно это радует, но как представлю сколько времени потрачу на приведение её в божеский вид... брррр. С другой стороны, нет худа без добра)) Уже год наверно собирался это сделать, но руки не поднимались на такой подвиг. Спасибо ЕА и их замечательным продуктам. Браво. Бис))

Сообщение 12 из 39 (4 672 просмотров)

Re: Titanfall не запускается

★★★ Novice

У меня такая же проблема была, столько форумов перечитал, но ни чего толкогого не нашел, потом нарвался на статью про directx мол библиотеки директа кофликтуют между собой и из за этого не происходит запуск игры, советовали скачать прогу но и это не помогло,  решил попробовать удалить эти библиотеки директа и установить директ который идет вместе с игрой. Все заработало игру запустил только сегодня, купил 11,03. Сделал следующее зашел в папку Windows->System 32 (файлы и папки лучше отсортировать по имени и сделать вид таблица ) нашел библиотеки Directx выделил начиная с файла d2d1.dll и до d3dx11_43.dll удалил, написал что некоторые файлы нельзя удалить, пропустил их, остальные удалил(корзину не очищал мало ли), установил Directx  который находится в папке с игорой Titanfall  и все заработало. 

Сообщение 13 из 39 (9 879 просмотров)

Re: Titanfall не запускается

★★ Novice

чувак спасибо тебе огромное, ты лучший, дай бог тебе лугкого нагиба и еще чего нибудь)

Сообщение 14 из 39 (4 634 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Newbie

Здравствуйте. Уже не знаю куда написать, не знаю че делать. Кароче после установки пытаюсь запустить, и выдает такое "не удалось подключиться к серверам EA и активировать игру titanfall с помощью вашей учетной записи на этом компьютере. Пожалуйста повторите попытку позже". уже 3й день. Скажите пожалуйста, что делать как быть? заранее спасибо.

Сообщение 15 из 39 (4 541 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Community Manager (retired)

@ganoev Подскажите, а как именно вы скачивали и устанавливали игру? 
Ошибка похоже ругается на то, что игра установлена неверно. Может быть вы скопировали файлы игры с другого компьютера? Иногда так делают, чтобы не скачивать заного на новом компьютере и так далее.

Сообщение 16 из 39 (4 457 просмотров)

Re: Titanfall не запускается

★★★ Newbie

попробовал сделать как ты когда хочу устонавить dx11 запускаю ярлык в папке titanfallа через администратора и ничего не происходит

Сообщение 17 из 39 (3 234 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★★ Novice

Пробовал переустановить игру, играть без ориджин, переустановить windows (8) И все драйвера, Не помогло 

Сообщение 18 из 39 (3 226 просмотров)

Не могу запустить titanfall

★ Novice

Обложка игры в Origin посерела и не позволяет ее запустить, если запускаю с ярлыка, то опять же ничего не происходит. Не понимаю в чем дело

Сообщение 19 из 39 (3 203 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Community Manager (retired)

@kosmobomzh Игра у вас на учетной записи активна, попробуйте для начала самое простое - выполните Устранение Неполадок через Origin.

Сообщение 20 из 39 (3 200 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети