Не могу запустить titanfall

по thepilot13
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не могу запустить titanfall

[ Изменено ]
★★ Novice

зупускаю игру, грузит 3 с и сразу загруска save cloud і игра закрывается, такое самое было и в бета, что делать ? 
я заметил што игра не реагирует на origin, я пробувал запускать с иконке на робочем столе когда был выключен orign, по идее он должен сам запуститса origin но ничего нету. проблема только с titanfall

Сообщение 1 из 39 (14 842 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Titanfall не запускается

★★★ Novice

У меня такая же проблема была, столько форумов перечитал, но ни чего толкогого не нашел, потом нарвался на статью про directx мол библиотеки директа кофликтуют между собой и из за этого не происходит запуск игры, советовали скачать прогу но и это не помогло,  решил попробовать удалить эти библиотеки директа и установить директ который идет вместе с игрой. Все заработало игру запустил только сегодня, купил 11,03. Сделал следующее зашел в папку Windows->System 32 (файлы и папки лучше отсортировать по имени и сделать вид таблица ) нашел библиотеки Directx выделил начиная с файла d2d1.dll и до d3dx11_43.dll удалил, написал что некоторые файлы нельзя удалить, пропустил их, остальные удалил(корзину не очищал мало ли), установил Directx  который находится в папке с игорой Titanfall  и все заработало. 

Посмотреть в теме

Сообщение 13 из 39 (9 870 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу запустить titanfall

Community Manager (retired)

Привет @thepilot13 

Попробуйте исправить установку:

  1. Запустите Origin
  2. В библиотеке игр найдите Titanfall
  3. Нажмите правой кнопкой на изображение игры
  4. В выпавшем меню выбирите Устранить неопладки
Сообщение 2 из 39 (14 740 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★ Novice

я пробовал не помагает, так же пробовал удалить и наново запустить. не помагает. пробовал удалять кеш, не помогает, пробовал удалять ориджинал, не помогает. пробовал запускать игру когда отключил антивирус, не помогает. я обращался в тех. поддержку в USA в онлайн чат, они ничем не помогли. такое самое у меня было и в бета, я думал что в полноценной игре они это исправят. надеюсь что люди с СНГ помогут

Сообщение 3 из 39 (14 721 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Community Manager (retired)

Запускается ли у вас Origin отдельно?

Сообщение 4 из 39 (14 708 просмотров)

Titanfall не запускается

★ Novice

не запускается игра Titanfall, при запуске происходит синхронизация с "облоком" , в диспечере задач появляется процесс titanfall.exe и тишина.
Попытки переустановить origin, саму игру, directx, драйверов видеокарты, проверка файлов в клиенте origin - не помогли.

Сообщение 5 из 39 (14 701 просмотров)

Re: Titanfall не запускается

Community Manager (retired)

Привет @ffk31337 

Попробуйте запустить игру после "чистой" загрузки - это поможет обнаружить какие-либо конфликты с ПО и процессами
Инструкция: Как выполнить "чистую" загрузку

Сообщение 6 из 39 (14 691 просмотров)

Re: Titanfall не запускается

★★ Novice

сталкнулся с такой же проблемой, чистая загрузка тоже не помогла

Сообщение 7 из 39 (14 614 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★ Novice

Примерно такая же проблема. Только еще пишет, что невозможно активировать игру, т.к. сервера не найдены )

http://img37.imageshack.us/img37/7248/b3v7.jpg

Написал в поддержку, которая вроде ответит в течении 14 дней... Да за 14 дней я её или запущу или верну обратно.

Комп уже изнасиловал, пытаясь обновлять и переустанавливать все что движется. )) Про роутер вообще молчу, он бедняга

уже боится что-то говорить о том что ему не нравится. Беда в общем. Повторяется история с SimSity.

Сообщение 8 из 39 (14 575 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Community Manager (retired)

@ffk31337 @thepilot13 Проверте, чтобы стояла галочка в настройках - включить Origin в игре

Сообщение 9 из 39 (14 556 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Community Manager (retired)

@wellarsh Если такая проблема касается обоих игр, то проблема где-то локально у вас. Попробуйте сменить язык системы на английский, перейти в безопасный режим и так переустановить Origin

Сообщение 10 из 39 (14 555 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети