Re: Игра не запускается.

по Sanychz
Ответить

Изначальное сообщение

Игра не запускается.

★★★★ Novice

Здравствуйте. Игра не запускается белый экран с едва видимыми буквами ЕА и всё. Origin и саму игру переустановил не помогло.  

Сообщение 1 из 6 (681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается.

@Sanychz

Прошлые проблемы с провайдером решили?

Компьютер не меняли? Желательно увидеть отчёт dxdiag.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается.

★★ Novice

 У меня игра зависает на первом же кадре заставки EA Games. В отчете об ошибке пишет "materialsystem_dx11.dll". Пробовал восстановить систему до заводского состояния (полностью форматировал все). Пробовал снести предустановленные дрова Nvidia и установил последние, после чего установил DirectX и все прочее. Aero не включено. Игру приобрел очень давно (октябрь 2014), тогда она работала, сейчас решил поиграть, но не получается.

Система: Intel Core i5 2,5GHz, ОЗУ 6Гб, видео GeForce GT 525M 1Гб, ОС Windows 7 x64.

Подскажите что еще можно сделать.

Сообщение 3 из 6 (614 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается.

★★★★ Novice

Добрый день. 

Провайдера поменял 2 с лишним года назад. Всё было нормально до недавнего времени систему переустановил всё установил на чистую по прежнему на загрузке зависает.

Ошибка точно сервера т к проблема не у меня одного. Год назад может чуть больше началось при каждом запуске вылет но он до последнего лечился перезапуском. Помогите.     

Сообщение 4 из 6 (543 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается.

@Sanychz

Как понимать эти слова - Всё было нормально до недавнего времени систему переустановил всё установил на чистую по прежнему на загрузке зависает ?

Либо всё было нормально и после переустановки системы стало зависать, либо непонятно.

Ошибка сервера не может быть. Тогда бы никто не мог играть. Совсем.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 6 (529 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Игра не запускается.

★★★★ Novice

Систему переустановил, после того как игра перестала запускаться.   

Сообщение 6 из 6 (524 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети