этот код уже использован

по DVVL1988
Ответить

Изначальное сообщение

Re: этот код уже использован

@gjkzrf, проверьте фильтры библиотеки. Также перезагрузите библиотеку нажатием Ctrl+R. Если не поможет - попробуйте сделать сброс кэша у Ориджина

Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\*имяпользователя\AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\*имяпользователя\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

Сообщение 41 из 55 (1 119 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте. Купила диск sims 3, когда игра только появилась в России, т.е. примерно 2009 год. И играла со старого ноута, на котором не было origin. Не пользовалась тем ноутом уже больше четырех лет, а игрой ещё дольше. Сейчас захотелось поиграть, а на моём нынешнем ноуте нет дисковода, узнала что можно загрузить через ваше приложение. Ввела свой код в библиотеке, а приложение пишет, что код уже использован. Но я абсолютно уверена, что во время игры в sims 3 не пользовалась orgin. Что делать в такой ситуации?

Сообщение 42 из 55 (1 063 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]

@byrcrcздравствуйте. Я думаю, стоит обратиться в службу поддержки ЕА.

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете обратиться в англоязычный чат

Сообщение 43 из 55 (1 049 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie
Спасибо
Сообщение 44 из 55 (1 045 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie
Я вожу код мне пишут - код уже был использован. Помогите, пожалуйста решить мою проблему, мучаюсь 8 часов
Можно ли мне выслать новый код?
Сообщение 45 из 55 (1 039 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

Hero (Retired)

@id372035104, здравствуйте.

Мы не высылаем новые коды, т. к. тут форум.

Вы код где получили? Раньше активировали игру?

Сообщение 46 из 55 (1 035 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте, ОRIGIN, моя подруга передала мне диски с игровым кодом и самим диском. Я зашла в ее аккаунт и там тоже не активируется, хотя заходила она на этом аккаунте.

Сообщение 47 из 55 (898 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

@LinusiaMalinusia здравствуйте. Передача аккаунтов запрещена согласно лиц.соглашению ЕА.  В этой ситуации ничем помочь не сможем.

Сообщение 48 из 55 (891 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте.У меня такая проблема-заходу я в origin и он просит  войти в аккаунт,заходу и он ме выдает что у меня не имеется игры симс 4.А код у меня уже использован.Что делать?

 

Сообщение 49 из 55 (839 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]

@sofa_kuts восстановить доступ к аккаунту, на котором у вас активирована игра. Код активируется лишь однажды и только на один аккаунт..

 

 

Рекомендую обратиться в техподдержку. Постарайтесь вспомнить как можно больше данных об аккаунте, а также, возможно, нужно будет предоставить чек от игры, ключ. Подробнее об этом здесьтут тоже указана полезная информация

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +8 800 500 98 62

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.

Также можете написать в англоязычный чат.

 

Сообщение 50 из 55 (824 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя