этот код уже использован

по DVVL1988
Ответить

Изначальное сообщение

Re: этот код уже использован

@chaseylain14

Добрый. попробуйте обносить список ваших игр, а также очистить кэш Origin, удалив папки:

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

возможно данные папки скрыты :http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-7

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 21 из 55 (2 243 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★ Novice

Сделала всё выше перечисленное. Очистила кэш, обновила. Все осталось на своих местах, просит активировать, пишет что уже активировано.

Сообщение 22 из 55 (2 238 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

@chaseylain14

Попробуйте удалить клиент вручную используя инструкцию, затем перезагрузите ПК, скачайте установщик с сайта. Затем проверьте. Если нет, то свяжите с техподдержкой по телефону в раб время. Как это сделать. Либо через LiveChat на англ. Как это сделать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 23 из 55 (2 230 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

можете посмотреть, была ли на моем аккаунте активирована игра:?

Сообщение 24 из 55 (2 166 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]

@polromanaa

Добрый. Я это сделать не могу, т.к. ваши игры закрыты от посторонних настройками приватности.

Но ваш вопрос смогут ответить в службе техподдержки по телефону: +8 800 500 98 62 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонокпросто нажав "телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 25 из 55 (2 163 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте,у меня  почти такая же проблема,я купила диск загрузила и нормально играла,но в один день  когда я заходила в Origin мне пишут что вы ввели не  правильно пароль хотя я точно помнила что все так ..что я только не пробовала ..и забросила потом все это дело,и вот решила разобраться    .. только аккаунтов было у меня уже несколько но  не с каких.. код продукта не активируется ....

Сообщение 26 из 55 (2 054 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

@simsmilkasims4

Добрый.

Вам лучше обратиться в техподдержку EA, как я написал выше. Вам там по коду скажу, на какой аккаунт он привязан

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 27 из 55 (2 046 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

чувак пасибо что показал я просто нечайно удалил 1 игру и короче думал что она навсегда удалена с моего аккаунта(ориджин) но ты показал скрытые игры и я решил чекнуть и она там!!!!ПАСИБО чуваак!!!!!!!!

Сообщение 28 из 55 (2 019 просмотров)

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Помогите, пожалуйста! Недавно активировала игру с этого аккаунта. Некоторое время не играла в игру, вот решила поиграть, а пишет что время в игре закончилось, и если устанавливаю игру с диска заново, то устанавливается пробная версия и уже без времени. Пишет что пробный период закончился. Как быть? Я же устанавливаю с диска, и вводила код. Почему пишет что пробная версия и как поиграть?

Сообщение 29 из 55 (1 952 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

@yaroslava007

Добрый. У вас точно нет больше аккаунтов? На этом только пробная версия

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 30 из 55 (1 946 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя