Re: этот код уже использован

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Аккаунтов больше нету, загружала игр точно через этот, и код вводила. Все было отлично, а версия устанавливается пробная. Что делать? Почему с диска и с кодом устанавливается пробная версия? При запуске игры предлагает купить игру, хотя я же и так ее купила и ввела код. Помогите

Сообщение 31 из 55 (1 453 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

@yaroslava007

Думаю вам лучше в техподдержку обратиться, там вам все точно скажут. Как это сделать - http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/VAZHNO-Sposoby-svyazi-s-tehnicheskoy-podderzhko...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 32 из 55 (1 435 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте, я установила Ориджин затем Симс 4. Через некоторое время пришлось удалить Ориджин и переустановить. После переустановки у меня пропал Симс 4. Я установила его заново. У меня попросили код. Я написала код, но мне пишут что этот код уже использован. Что делать? Или я просто так выбросила деньги на ветер!

Сообщение 33 из 55 (1 369 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@09qaz87wsx

Количество имеющихся аккаунтов проверяли? Ибо на данной учётке игры нет, только демка.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 34 из 55 (1 366 просмотров)

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я умоляю вас найдите мою учётную запись мне говорят что этот код был использован [edit: product code removed] меня звали supekaure

 

Сообщение 35 из 55 (1 126 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]

@SUP7643, напишите сообщение в техподдержку Вы можете связаться с ними как по е-мейлу, так и по чату (в англоязычной техподдержке). Так же вы можете заказать звонок или позвонить сами (2 цента в минуту). Но обратите внимание, что заказать звонок звонок возможно только в будние дни с 12 до 21 по мск. Так же можете ознакомиться с этой темой. Тут вы можете узнать, при каких случаях куда и как можно обратиться. А здесь есть  рекомендации и описание каждой функции

Сообщение 36 из 55 (1 123 просмотров)

Re: этот код уже использован

Hero (Retired)

@SUP7643, здравствуйте.

Вы находитесь на публичном форуме. Я убрала код продукта и caps из Вашего сообщения.

Сообщение 37 из 55 (1 112 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здраствуйте! Мне папа купил симс 3 набор для начинающих в 2016 году всё работало отлично ! в 2017 захожу меняю пароль на всякий случай захожу симс нет! что делать ?! пытаюсь зайти он у меня на рабочем столе пишет введите код продукта ввожу все 3 по отдельности ! пишет этот код уже был использован в FAQ ничего не понимаю ! помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 38 из 55 (1 088 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]

Здравствуйте. Вы пробовали сделать сброс кэша Ориджина? 

Не забудьте выйти из Ориджина. Также перед началом процедуры следует открыть скрытые по умолчанию папки.

Заходим по пути: С\ProgramData\Origin. Удаляем все папки и файлы, кроме LocalContent

Далее по пути: C:\Users\*имяпользователя*\AppData\Local\Origin удаляем все файлы и папки внутри папки (саму папку Origin не трогаем).

Дальше идем: C:\Users\*имяпользователя*\AppData\Roaming\Origin. Так же удаляем только файлы и папки внутри папки Ориджина. Саму папку не трогаем.

Теперь пробуем войти в аккаунт и проверяем игру...

Сообщение 39 из 55 (1 086 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте, на другом ПК была активировна игра именно в этой учтённой записи, но на новом в библиотеке игр её нет, а при вводе код активации пишет "Этот код уже был использован", что делать?

Сообщение 40 из 55 (1 061 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя