этот код уже использован

по DVVL1988
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

этот код уже использован

★★★ Novice

добрый день.

После поломки компьютера не могу  повторно установить Sims 4 - после ввода кода активации Origin выдает сообщение о том, что этот код уже был использован. Прочитала на форуме аналогичные темы, но решения проблемы не нашла. В библиотеке игра отсутствует, аккаунт Origin только один

 

Сообщение 1 из 55 (27 129 просмотров)

Утвержденное решение

Re: этот код уже использован

Community Manager (retired)

@Yulia1361 @DVVL1988 На аккаунте, с которого вы пишите, никогда не была активирована/куплена в Origin The Sims 4.

Отсюда я подозреваю, что у вас есть несколько учетных записей Origin, и вы зашли не под ту, на которой активировали игру

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 55 (32 837 просмотров)

Все ответы

Re: этот код уже использован

Champion (Retired)

@DVVL1988 , доброго времени суток , возможно вы просто скрыли игру в Origin , чтобы это проверить , зайдите в Origin , затем " Показать : Все игры " , выбираете " Скрытые " , нажимаете ПКМ по игре и " Показать " .

Сообщение 2 из 55 (27 057 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Novice

в разделе "Мои игры" нет ленты, на которой должно быть расположено  " Показать : Все игры "

Сообщение 3 из 55 (27 050 просмотров)

Re: этот код уже использован

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@DVVL1988  , попробуйте обновить Origin или полностью удалить и скачать заново , строка должна быть расположена , как на скриншоте :

Сообщение 4 из 55 (27 044 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Novice

программу переустановила и обновила, строка по-прежнему отсутствует

Сообщение 5 из 55 (27 038 просмотров)
0 баллов

Re: этот код уже использован

★★ Novice

У меня то же самое. В декабре 2014 перестал работать ваш глючный Ориджин, пришлось его переустанавливать с огромными проблемами. Саму игру не переустанавливала. Симс 4 пропал из Ориджина, в скрытых играх его нет, код из коробки не принимает (пишет что уже использован). Что делать? Сможет ли техподдержка помочь, если я сообщу мой код?

Сообщение 6 из 55 (27 007 просмотров)

Re: этот код уже использован

Community Manager (retired)

@Yulia1361 @DVVL1988 На аккаунте, с которого вы пишите, никогда не была активирована/куплена в Origin The Sims 4.

Отсюда я подозреваю, что у вас есть несколько учетных записей Origin, и вы зашли не под ту, на которой активировали игру

Сообщение 7 из 55 (32 838 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★ Novice

Спасибо, но я не могу найти эту другую запись(( Тогда как узнать на какую учетную запись была активирована игра? Коробка с дисками и код активации у меня есть.

Сообщение 8 из 55 (26 997 просмотров)

Re: этот код уже использован

Community Manager (retired)

@Yulia1361 Можете обратиться к нашим специалистам поддержки, дать им код и попросить найти, на какой учетной щаписи была активирована игра.

Чтобы узнать, как связаться с нашими специалистами службы технической поддержки на русском языке, пожалуйста, перейдите в тему: Способы связи с технической поддержкой.

Сообщение 9 из 55 (26 983 просмотров)

Re: этот код уже использован

★★★ Newbie

Здравствуйте,я купила лицензионную игру симс 4,установила ,всё прошло гладко,играла в неё,на некоторое время забыла ,сегодня зашла,и я забыла пароль от ориджин,сменила пароль,вошла,но симс из моих игр пропал,нажала на симс ,чтобы запустить его,а мне высвечивается "необходима активация,я выбираю ввести код продукта,а мне выдаёт что этот код уже использован.учётная запись одна,что делать?

Сообщение 10 из 55 (26 963 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя